Куплю самолёт до 2,5млн

korobas

Я люблю строить самолеты!
Рассмотрю А-27, Скайрейнджер, которые можно зарегистрировать в росавиации, вотсап 983сто5036 Александр, территориально Алтай.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара

korobas

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,а зачем торопиться? в нашем деле спешка не нужна!!! с деньгами в любой момент можно расстаться,а вот найти достойный аппарт сложнее и найти покупателя на самолёт тоже сложнее,чем его приобрести!
 

korobas

Я люблю строить самолеты!
Это же не автомобиль на который очередь перекупов может выстраиться,если цену опустить!
 

korobas

Я люблю строить самолеты!
на автомобиле вы хотя бы передвигаться можете,имея ВУ, а партизанить без пилотского и СЛГ до поры до времени!!! ИЛИ Я В ЧЁМ ТО НЕ ПРАВ?
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну у Вас своя стратегия.
А советы как пользовать технику это из уст в уста, хотя мы из страны советов.
Алтай от центра не близок, там зачастую и власть то сосредоточена у участкового. И ВС размерностью 2.5 мл. Руб думаю никого не обескуражит и не сподвигнет на преследование и контроль соблюдения всех законностей.
Не спешите , дело Ваше, а возможно у Вас и другие причины не спешить.
Рынок есть , объявления в открытом доступе ,а вот деньги не в товаре/ технике , я бы поспешил.
Или как у многих?
Есть предложение, ну пойдём искать деньги. Надеюсь у Вас не так но паралет вижу еще не продан.
 
Последнее редактирование:

korobas

Я люблю строить самолеты!
Паралёта было два,один продан,второй мне ещё пригодится!!! А на Алтае и подороже самолёты летают, и Робинсов не мало в горах, не могу понять Ваших подколов, спасибо за предложеные варианты,я их уже давно все изучил ... По поводу моих денег можете не переживать ,я распоряжусь как надо,слава Богу опыт есть!!!!!!
 

korobas

Я люблю строить самолеты!
Есть поговорка" бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе" вот я стараюсь её придерживаться!
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Никаких переживаний. Про то что летает на Алтае мы в курсе , по этому и было сказано что на Ваш потенциальный борт может внимания и не хватить , тем более опыт паралетчика есть и в этой сфере не новичок.
Все это уже посмотрели , ну и славно. На здоровье. Всегда рады помочь.
Ну тогда успехов и надеюсь на этой ветке порадуете нас преобретенным бортом.
 

korobas

Я люблю строить самолеты!
,.. и то что Алтай далеко от центра не значит ,что можно без подачи плана летать,у нас так то и на паралётах с рацией на авиационной частоте летают, особенно в зоне С....... Откуда такие познания про участковых??? им сейчас сматериться лишний раз нельзя!!!
 
Вверх