Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вышел новый выпуск программы ФлайтТВ, посвященный современным российским ЮПШ (юношеским планерным школам).
Видео на Youtube. Ссылки на другие платформы и обсуждение в теме на форуме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю корпус вентилятора для РМЗ-500 или Rotax-503
Куплю не дорого корпус вентилятора. Состояние подшипников и сам вентилятор не интересует, так как нужен под распил для организации безвентиляторного охлаждения.
Привет есть пара таких , подскажи - вентилятор нашел электрический ? может ссылка есть ?
есл до субботы терпит , пришлю фото , можно номер мессенджера прислать , по видеосвязи покажу
День добрый. По поводу электрического вентилятора не понял. У меня схема тянущая, поэтому делаю кожух для естественного проточного охлаждения. А для этого нужно отпилить верхнюю часть корпуса вентилятора. Свой корпус пилить не хочется, т.к. на 503 моторе на нём шильд с серийным номером. Вот и ищу деталь из ремфонда которую распилить не жалко.