Л-42 в гости в Белгород

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
К сожалению, путешествие закончилось, но остались приятные воспоминания о безумно гостеприимном городе. Хочу еще туда!
 

Вложения

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Восторг!!! ;D
Побольше бы отчетов о путешествиях :IMHO
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
СПАСИБО !!!
Привет из Африки,хоть на нашу осень посмотрел,а то пески да пески,всё +38 да +42,а  тут картины РОДИНЫ....
Привет Андрею ,Алексею и Кошке от одноклубника. :cool:
УРА !!!нашей РОССИИ,в ней так классно...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасибо Катюша....Снимки отличные....Комментарии...за душу берут... :) Душой отдыхаешь....молодцы-ы.... [smiley=thumbsup.gif]  В Белгороде парашутный клуб? или как ща модно: дроп-зона?  ;).....   А нашим надоело с "Шарабана" прыгать.... ::)....пять смен уже их с шара бросаю....а у них еще и очередь.... ::) чуть не до скандала... ;)
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Красотища! Природа Русская! Осенний лес-нечто! Спасибо за репортаж. (Белым флажком помечен элитный куст белой смородины)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Катюха как всегда молодец. Единственная кто в экипаже весь полет работает. Фотки сделай, кофейку налей, бутербродик дай... А эти двое ручки на животиках сложили и сидят на неработающую термопару четвертого цилиндра левого движка смотрят, и винты в крейсер забыли первести. Сажали сами, или ты их будить не стала? :)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
     Лодочник - настоящий пилот.  И глядя на него хочется тоже летать, летать, летать...  Хороший вирус! :~)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
     Лодочник - настоящий пилот.  И глядя на него хочется тоже летать, летать, летать...  Хороший вирус! :~)
Ты не повериш  ;D Меня там нет  ;D ;D ;D Я тут сижу и завидую, У меня БОРТХОЗЯЮШКИ нет :(
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Pelican, спасибо. Было бы путешествий побольше :) и времени на обработку фоток....

VadimK, и африке привет. Хотя бы за солнышком через облака летать не надо.

557, парашютисты, говорят, водятся. Два дня в неделю + выходные, но мы их не видели. Так как то ли парашютисты теплолюбивые, то ли техники не любят в Аннушках по морозу ковыряться, то работают только летом. Спортсменов не балуют всего 2200 дают. А вот с шарика я бы и сама прыгнуть не отказалась.

Koltakov, спасибо. смородину уже видимо обобрали ))

ЛОДОЧНИК, спасибо за комплименты. Но в воздухе только я ем. Пилоты категорически отказывались, видимо боялись подвоха. За штурвалом мне места никак не хватало.  А винты, между прочим, в правильном положении - в hold-режиме. На высоте обороты приподняли.
А чего тебе завидовать? Просто мы опять с тобой в разные стороны летали. Но подтвержаю. В данном полете ЛОДОЧНИК не засветился ниразу. Даже издалека и на подлете не виднелся.
 
Полоса в Tamarovke для АН-2 или ла на гусеничном шасси. Фотай Катя и размещай  ,интересно. ( А на лодочника не рычи,он же любя :) Термопара и в правду нихт арбайтен,хорошо,что он ишшо не все заметил ;) )
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
emely? ну-ка, ну-ка. в личку пожалуйста, что он там еще не все заметил?
Мне полоса понравилась ))) на Ан-2 идеальные условия. полоса в принципе круглая ))) под любой ветер. и промазать сложно. как раз для меня ))))
 
Вверх