Лапшин приглашает...

L

Я люблю строить самолеты!
Начинаю разработку нового проекта ОЧЕНЬ легкого самолета по ОЧЕНЬ оригинальной технологии.Имею бюджет,впрочем недостаточный для функционирования даже небольшого постоянного коллектива - поэтому не остается ничего иного,как приглашать людей только на выполнение вполне конкретных работ с заранее оговоренными условиями.В связи с этим хочу составить некий список с именами и соответствующим каждому,потенциалом,чтобы  избежать мучительных поисков возможного исполнителя той или иной работы непосредственно перед ее началом.
Оплата предполагается не особо высокая,но достойная.Желающие быть включенными в список,пишите в личку.Если есть вопросы,на которые можно ответить уже сейчас,не нарушая обязательств по конфиденциальности - отвечу.
Жду.
 

L

Я люблю строить самолеты!
Лапшин, где находишься?
Как найти?
Нахожусь в Москве,в районе Савеловского вокзала.
Здание Почты России,где многие из вас бывали,сегодня было сломано,а завтра снесут последние бревнышки.Теперь у меня не столь комфортно - но 240 (12х20м)квадратов имеется,говорят,зимой тепло - впрочем посмотрим.
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Готов поучаствовать - пока морально и физически (если бревнышки дораскатать нужно), после конкретики, возможно, и материально (поелику это возможно при неустойчивом из-за кризиса бизнесе).
Сотовые:
972-8450 или (916) 999-8788 Евгений.

P.S. Надеюсь, это не шутка и не тект на предмет изучения количества и качества откликов?..
 

L

Я люблю строить самолеты!
P.S. Надеюсь, это не шутка и не тект на предмет изучения количества и качества откликов?..
Качество,кстати,важно.
Потребность в помощниках возникнет после завершения трехмерной модели геометрии планера - тогда появится фронт на изготовление оснастки и агрегатов.Сейчас помимо модели есть исходные данные для расчетов - но не все,т.е. и расчетчикам пока можно подождать еще немного.
Но убедительно прошу желающих либо через личку договориться со мною о встрече,либо через нее же изложить свои возможности,чтобы можно было представить себе неприкрытые пункты программы.
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Не сам, ....но есть сильно желающий 8-916 230 51 01 (Александр Станиславович)
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Если будет необходимость изготовления  деталей из листового матерриала, могу изготовить при  помощи лазерной резки а так же любая гибка, том числе на станке с ЧПУ. Аргонка, полуавтомат, токарка, фрезеровка.
 

L

Я люблю строить самолеты!
Если будет необходимость изготовления  деталей из листового матерриала, могу изготовить при  помощи лазерной резки а так же любая гибка, том числе на станке с ЧПУ. Аргонка, полуавтомат, токарка, фрезеровка.
Спасибо - все просто то что надо:как бы с границами разойтись без проблем?
 

r1969m

Я люблю строить самолеты!
Владимир Павлович, здравствуйте!
Это Роман.  Прошусь в команду...
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Если работа не начинается только из-за отсутствия "стартового капитала", то это можно решить прямо сейчас, пока жена бонус на "очень важные траты" типа новой дубленки не потратила.
 

Leshiy

Я люблю строить самолеты!
я бы тоже не протыв. хотя опыт в постройке нулевой, но желание просто огромное...
 
Вверх