Легализация покатушек и ознакомительных полётов...

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
перечень исчерпывающий
Тогда огласите пожалуйста весь список того, что в ходит в понятие собственные нужды.

Молоточек убери
А ты больше не будешь подсказывать карателям как им лучше нас за жабры взять?

Ну почему, для своих нужд может свои грузы и своих работников
Тогда почему у физлица не может быть собственных нужд в виде: жены, детей, гостей и приятелей?
 

Александр 22

"Рождён заново"
Тогда огласите пожалуйста весь список того, что в ходит в понятие собственные нужды.
У гугла спроси. Но покатушки туда точно не входят.
А ты больше не будешь подсказывать карателям как им лучше нас за жабры взять?
Не надо мне приписывать чужого, не я автор этого законопроекта.
Тогда почему у физлица не может быть собственных нужд в виде: жены, детей, гостей и приятелей?
А я где либо утверждал подобное :-?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
что в ходит в понятие собственные нужды.
У гугла спроси. Но покатушки туда точно не входят.
Это здесь, на форуме, ты можешь послать меня к гуглю
(или ещё дальше)
А каратели и суд этого сделать не могут.
Им придётся ссылаться на закон, в котором русским по белому написано: Покатушки не относятся в собственным нуждам пилота.

И вот пока такой фразы в законе не будет, то всех кто это утверждает, можно смело посылать в пешее эротическое путешествие.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
не я автор этого законопроекта.
Согласен.
Но именно ты подкидываешь идею карателям о том, что:
АОН это только то, что для себя и любые услуги исключены в принципе даже бесплатные

Сами они до такого бреда не додумались бы.
Теперь они твои должники.
Готовь дырочку для медали.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
АОН это только то, что для себя и любые услуги исключены в принципе даже бесплатные

Сами они до такого бреда не додумались бы.
Думаю, что прокуроры не совсем дураки и подсказывать им как лучше нас обуть не требуется. Они точно будут трактовать собственные нужды именно как личные полеты, без возможности прокатить даже родственников.
 

Александр 22

"Рождён заново"
Утверждал.
Вот здесь:
Александр 22 писал(а) 30.05.17 :: 21:16:04:
в предлагаемом варианте АОН это только точто для себя и любые услуги исключены в принципе даже бесплатные
Ты реально считаешь покатать жену услугой :eek: тогда у тебя мышление ещё похлеще прокурорского ;D
Им придётся ссылаться на закон, в котором русским по белому написано: Покатушки не относятся в собственным нуждам пилота.
У меня такое ощущение что некоторые живут в каком то параллельном  измерении и у них там всё совершенно по другому, а в том измерении где проживаю я "презумпция невиновности" это всего лишь два слова на бумаге не имеющих никакого отношения к реальной жизни :(
Сами они до такого бреда не додумались бы.
Теперь они твои должники.
Это не бред а язык законотворцев и если некоторые граждане  воспринимают текст иначе это всё равно не освободит их от ответственности.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ты реально считаешь покатать жену услугой
Как считаю я, в данном случае не имеет значения, но так считает закон и вот с этим придётся считаться.

тогда у тебя мышление ещё похлеще прокурорского
Ну что же, тогда излагаю свои хлёстские мысли, а ты попробуй их оспорить:
Водитель едущий с женой на дачу на личной машине, оказывает жене услугу. Если произойдёт ДТП и по его вине жена получит травмы, а на машине при этом например будет лысая резина, то такой водитель пойдёт по 238й статье.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
в том измерении где проживаю я "презумпция невиновности" это всего лишь два слова на бумаге не имеющих никакого отношения к реальной жизни
Тебя это устраивает?
Меня лично нет.
Так может надо не соглашаться с судейским беспределом, а бороться с ним?
 

Александр 22

"Рождён заново"
Ну что же, тогда излагаю свои хлёстские мысли, а ты попробуй их оспорить:
Водитель едущий с женой на дачу на личной машине, оказывает жене услугу. Если произойдёт ДТП и по его вине жена получит травмы, а на машине при этом например будет лысая резина, то такой водитель пойдёт по 238й статье.
Это ещё раз подтверждает что у тебя мышление хлеще прокурорского потому как до этого они ещё не додумались.
То, что не запрещено - разрешено.
Так тебе и запретят в рамках АОН делать ВСЁ что не относится к твоим собственным нуждам.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Так тебе и запретят в рамках АОН делать ВСЁ что не относится к твоим собственным нуждам.
На этот аргумент я уже отвечал - у меня есть собственная нужда прокатить приятеля на своём дрынолёте.
Вот я её и осуществляю ...
 

Александр 22

"Рождён заново"
На этот аргумент я уже отвечал - у меня есть собственная нужда прокатить приятеля на своём дрынолёте.
Вот я её и осуществляю 
Ну так всё правильно, или ты считаешь что прокатить приятеля это услуга (покатушки)?
 
Вверх