Летающий джип

euge001

Я люблю строить самолеты!
Пр-во 2006 год.
Состояние идеальное. Мотор Rotax-912S, 100л.с., общий налёт 270ч., винт трёхлопастной композитный Киевпроп, САС Мвен (переукладка 2008 г.), отопление кабины, расширенные двери в области ног и плечей пилота и пассажира, фюзеляж - сварная рама, шумоизоляция, лыжи.
Сертифицирован и зарегистрирован в госреестре, проходит как СЛА.
Цена $59 000. Находится в СПб.
Тел. +7 812 9049827

больше фото:
http://picasaweb.google.ru/webylon/NLTZXF?feat=directlink
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
подтверждаю название  :) СН701 джип!!!
только парни колеса поставьте нормальные и тогда даже  пашня будет вам площадкой
хочу на своем основные стойки переделать так же - буду длагодарен за чертежики)))
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
:-? А чем определен такой ценник, относительно аналогичных СН-701, выставленных на этом сайте в продажу?
 

euge001

Я люблю строить самолеты!
:-? А чем определен такой ценник, относительно аналогичных СН-701, выставленных на этом сайте в продажу?
не знаю есть ли у этого самолёта аналоги. CH-701 знаменит тем, что его можно, имея руки на месте, собрать за зиму в гараже.
В данном случае это не совсем CH-701, или совсем не CH-701. Это другой самолёт, назову его ЛД-01))
1. ресурс планера CH-701 значительно ниже, чем у ЛД-01 - причин как минимум три: первая упомянутая сварная рама (у CH-701 она отсутствует) повышающая прочность конструкции и безопасность. наличие такой рамы может реально спасти жизнь в случае ЛП (прецеденты (не у нас) были). вторая причина - кол-во шпангоутов, применяемые в процессе сборки заклепки и т.д. третья - качество крыла - опять же количество нервюр у ЛД-01 больше наверное раза в полтора, чем у CH-701 . Чтобы оценить качество сборки нужно этот самолёт увидеть.
2. силовая установка состоит из мотора как я написал Rotax-912S и трёхлопастного винта фирмы Киевпроп http://www.kievprop.com.ua. Это полноценных 100 л.с. с официальными остатками ресурса больше 1000 часов. с таким мотором и винтом STOL, при определённых условиях, не хуже вертолёта.
3. САС МВЕН. Переуложенная в прошлом году.

Самолёт эксплуатировался очень бережно, только с асфальта. Летает регулярно.

В общем, для тех, кто понимает, эта цена понятна.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А чем определен такой ценник
предложением уважаемый, предложением, и уже ваше дело брать СН701 за 600-800тыр или ЛД за 59 килобаксов :)
например свой (в ветке "Неспешно продается СН701) я продаю за 650 тыр по причине что купил его за те же деньги, и за год довел до нормального летного состояния
обсуждать ценник в ветках считаю дурным тоном :(


первая упомянутая сварная рама (у CH-701 она отсутствует) повышающая прочность конструкции и безопасность
и вес...   :)

с таким мотором и винтом STOL, при определённых условиях, не хуже вертолёта.
а вот с этим трудно поспорить :)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
обсуждать ценник в ветках считаю дурным тоном 
Не в коем случае,,, просто было интересно - почему такая разница стоимости в отличии от СН-701 (в три раза)! Хозяин дал четкое разъяснение, теперь знаю чуть больше о подобном классе самолета. ;)
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Самолёт эксплуатировался очень бережно, только с асфальта. Летает регулярно.

Подтверждаю! Самолет просто "вылизан". Хозяин к нему никого не подпускает, летает сам в свое удовольствие  :)
Эксплуатация и обслуживание идеальное - сказывается авиационный опыт владельца.  Ну а колеса не джиповские, потому что он летает только с асфальта и по говнам не лазиет - бережет как зеницу ока.  Будующему владельцу очень повезет.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
дороговато как-то... новый аналог стоит в потора раза дешевле...
 
Хорошо знаю этот самолет - он строился и эксплуатировался на моих глазах. Цена оправдана и адекватна. Если Вы - реальный покупатель - проще приехать и посмотреть своими глазами, все поймете.
 

euge001

Я люблю строить самолеты!
странно - я залогинился, но править объявление не могу(

подтверждаю - цена снижена да $53 000
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Дима привет! Как там у вас дела??? Самолет не поднимали еще Александры?))))
Всей вашей Манушкинской тусовке - привет оргомный из  Самары!
По поводу Джипа- самолет классный!!! И своих денег- достойный!))) И заверяю всех- разумный торг с продавцем-возможен! Скай мастер подтвердит!)))))
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Да! Коллеги по поводу цены надо звонить разговаривать с продавцом. Может заинтертесуете чем он отдаст дешевле! :) :)
 
Вверх