летать без документов и обучения

полет

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, хочу купить дельтоплан без документов, обучение не проходил корочек никаких нет. хозяин дельтоплана научит летать, вопрос вот в чем: если я не буду летать там где не надо(населенные пункты, аэропорта) а только над лесом и полями, т.е чтобы не видели лишние глаза, меня не накажут, а если все даки меня кто то сдаст, и ко мне приедут в гости что грозит?
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ, ЛЕТАЙ И ВСЕ! Я ВОН С ТОВАРИЩАМИ ЛЕТАЮ ВЕЗДЕ И НАД ГОРОДОМ И ДАЖЕ ОКОЛО ВОЕННОГО АЭРОДРОМА, ПРАВДА Я И ЖИВУ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ, ЛЕТАЕМ ТОЛЬКО КОГДА У НИХ НЕТ ПОЛЕТОВ, ЗВОНЮ ДЕЖУРНОМУ И УЗНАЮ, А ТАК НИ КАКИХ  ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО У НАС СИБИРЬ! ПРОСТОР ОГРОМНЫЙ!
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
А я пьяным по встречке гоняю и пока всё сходило срук.
А ещё перехожу улицу в неположенном месте и заплываю за буйки.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
я тоже без бумажек летал пока все сходило с рук.
Нашли чем гордиться...
эт точно, лучше гордиться выполнением маразматческих законов которые напридумывали наши правители и планомерно носить им бабосы. :IMHO, при этом не имея не какой гарантии что завтра на полосу не приедет какой нить х..р с горы и не устроит беспредел :IMHO, в России закон что дышло куда повернул туда и вышло :IMHO.

ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ, ЛЕТАЙ И ВСЕ! Я ВОН С ТОВАРИЩАМИ ЛЕТАЮ ВЕЗДЕ И НАД ГОРОДОМ И ДАЖЕ ОКОЛО ВОЕННОГО АЭРОДРОМА, ПРАВДА Я И ЖИВУ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ, ЛЕТАЕМ ТОЛЬКО КОГДА У НИХ НЕТ ПОЛЕТОВ, ЗВОНЮ ДЕЖУРНОМУ И УЗНАЮ, А ТАК НИ КАКИХ  ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО У НАС СИБИРЬ! ПРОСТОР ОГРОМНЫЙ!
Не надо такими смсками народ на подвиги вдохновлять, а то ведь найдутся орлы по всей россии с инициативой позвонить например в шереметьево попроситься полетать на дельталете :).
 
Откуда
Москва
А я и не говорю что нужно гордиться выполнением маразматических законов, но бить себя пяткой в грудь и говорить"я летаю, не имея на это права" на общественном форуме, где многие  сообща пытаются как-то урегулировать наши взаимоотношения с властями и упростить совместное существование, не самое лучшее решение... :IMHO
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
лучше гордиться выполнением маразматческих законов 
Надо стремиться выполнять законы, какими бы маразматическими они не казались на мой взгляд. Кому-то может показаться маразматическим, что нельзя брать без спросу то, что лежит без присмотра, например.  :IMHO
Можно добиватья изменений в законодательстве, что со скрипом, но делается.
А несоблюдение законов, да ещё и выпячивание этого - огромный козырь в руках врага.
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
ДА ЧЕ ВЫ ВАТУ КАТАЕТЕ! ЖИЗНЬ ДЕРЖИ КАК КОНЯ ЗА УЗДУ, НИКОГДА И НИГДЕ НЕ АХАЙ! ПОСЛАЛИ ТЕБЯ В П........У, ПОСЫЛАЙ ИХ ВСЕХ НАХ.......Й !!! ВПЕРЕД  В НЕБО! НАС МНОГО! А ЭТИХ МЫШЕЙ СЕРЫХ НА ОДНУ ПУЛИМЕТНУЮ ОЧЕРЕДЬ!
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
уважаемые господа, подскажите, сколько стоит такая процедура как регистрация ВС, а именно дельталет.
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
Рассчитывай минимум на 50 000 р. в год
и это каждый год необходимо платить? :eek:
 
K

Kikimor_bobr

Исходить надо прежде всего из финансовых возможностей. Есть возможность отслюнявить деньги за документы, лучше конечно это сделать. А нет такой возможности, ну например как у меня, летай партизаном. Ну что теперь делать, если денег нет а летать хочется. Аккуратаненько так вжик, и полетел.
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Я обычно летаю рано утром,когда все недруги спят,вот и сейчас полчасика покатался ,поставил пепелац в ангар.Будем летать по закону когда все это будет стоить как оформление авто.
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
Абсолютно согласен с Вереком, представляю очередь в ГАИ для получения свидетельства годности автомобиля. А можно  ограничиться при оформлении только получением номеров, или это СЛГ обязательно?  :)
 

Ильга

Я люблю строить самолеты!
Участковых обязали контролировать. Но не все знают чего требовать. Летай братишка, если есть желание. Растрелом это не грозит. Мы в свое время от КГБ бегали, - но летали!!!!
 
Вверх