летать без документов и обучения

Для легализации своей летной деятельности (получение пилотского СВС) можещь обратится к Коломникову Алексею (есть на ветке летное обучение), сайт ТЫ ПИЛОТ.РФ, или aviabaza.net
 
Для легализации своей летной деятельности (получение пилотского СВС) можещь обратится к Коломникову Алексею (есть на ветке летное обучение), сайт ТЫ ПИЛОТ.РФ, или aviabaza.net 
Так 200-300тыр всяко отслюнявить придётся,или же есть более"демократичный"путь? :)
 
Так 200-300тыр всяко отслюнявить придётся,или же есть более"демократичный"путь?
Видимо есть. Теория там даётся заочно, на самостоятельное обучение, объём в (небольшой) зависимости от типа ЛА. Сумму оплаты можно уточнить по тел. или написать им письмо.
Налёт по договорённости с аккредитованным у них инструктором, на дельталёт я находил инструктора за топливо.
Насколько знаю, там прошли легализацию пара инструкторов на мой тип (дельталёт). Если обучение не с ноля, а чтоб легализоваться - выйдет сильно дешевле чем в АУЦе, но и при обучении с ноля, можно изрядно сэкономить от 200-300тыр.  :IMHO
вот только качество сильно зависит от инструктора, ведь он учить будет один, в отличии от АУЦа, где связь, метео, навигацию, аэродинамику, и прочии дисциплины прочитают квалифицированные преподователи, а на ТЫ ПИЛОТ.РФ будь добр изучи  и ПОЙМИ сам. Хорошо когда есть кому задать вопросы.

Вообщем минусов там хватает, но всё меняется.
 
оказывается прайс в свободном доступе
ПРАЙС
Курс подготовки ПИЛОТ СВЕРХЛЁГКОГО ВОЗДУШНОГО СУДНА (СВС):
Теория: 12 предметов, стоимость 15 000 рублей
Практика: Цена летного часа указанна во вкладке ПРАКТИКА, может обсуждаться непосредственно с инструктором.
Курс переучивания пилота с одного типа СВС на другой:
Теория: стоимость 10000 рублей.
Практика (на усмотрение пилота-инструктора в зависимости от налёта на предыдущих типах СВС). Дельталёт  25 000, Автожир и Самолёт - 40 000, Мини Вертолёт - 60 000
Программа подготовки пилота-инструктора СВС:
Теория, стоимость 10000 рублей.
Методические полеты и полёты с инструкторского сидения (на усмотрение пилота-инструктора и в зависимости от налёта на предыдущих типах СВС ). Дельталёт- 10 000, Автожир и Самолёт - 20 000 Мини Вертолёт - 30 000
Стоимость оформления  выдачи свидетельства пилота,  включая оплату гос. пошлин, почтовых и иных расходов: 20 000 руб за каждый тип СВС.
 
Вверх