Летчик сидит в тюрьме

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Алик Ашкацае выпускник Ставропольского летного училища. До развала СССР летал на перехватчике в Гудауте. Ушел в отставку. Организовал аэроклуб в Пицунде.Я сам много летал на клубном А-33 , когда гостил в Пицунде , жил на аэродроме. В 2017 году случилась беда. Самарский пилот на своём самолете Че 25 с пассажиром на борту разбился при взлете. Следствие , видимо, хочет , что-бы ответил хотябы оператор площадки. Более полугода Алик сидит в Москве , СИЗО 4. Необходимо 700 000 на адвоката. Коллеги , пилоты, давайте поможем семье. У них очень тяжелая ситуация. Вот карта сына : 4276 3000 6679 0091 Ares Alievich A
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Модератору просьба : разместите тему , чтобы читалось при заходе на сайт. Еще , коллеги, если нужны подробности, звоните мне 8 927 360 47 80. Вячеслав (UTC+3)
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
напишите подробнее, что произошло, когда, с кем, почему обвиняют летчика, который не летал. а то мошенников развелось полно, сумма не маленькая.
 

le

Откуда
г. Чита
Оправдательных приговоров 0,0%. Если следствие решило наказать, то накажет. По мне так траты на адвоката бессмысленны в теперешнее время, просто выброшенные деньги. Лучше защищаться самому. Если он пилот и головой все в порядке, то разобраться в делах защиты, не такое уж хитрое дело. Судили меня, знаю каково это. Наказание все равно будет. А вот семье его помочь, это правильнее в этом случае. А так вы семье адвоката попросили помощи.
 

LSKolosov

Я люблю строить самолеты!
Почему АОПА России в стороне и никак не участвует в процессе? Если Алик не член АОПА, так вступите его.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Я, к счастью ,не юрист ни разу. Всю жизнь в кабине самолета. На сайте с 2007 года. Прошу модератора подтвердить , что я не мошенник. Надеюсь , что однокашники Алика откликнутся и скажут кто он такой. Думаю , что не все заходят в раздел безопастности. Про защиту без адвоката , вопрос спорный. Жалко мужика . Сидит полгода за здорова живешь. Сына его тоже знаю , скромный , трудолюбивый парень. Я не буржуй , к сожалению, но 10 000 нашел в заначке. Коллеги , если можете , хоть чуток помогите.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Дело было так. Самарский парень привез в Пицунду свой Че 25 на аэродром , где Алик был оператором площадки. Летал там в свое удовольствие. Наверное , хотел подработать... Посадил пассажира. На первом развороте отказ двигателя , оба насмерть. Вот все подробности. Меня в тот год не было там, все со слов близких .
 

BH

Я люблю строить самолеты!
по какой статье или статьям возбуждено уголовное дело?
 

Ядерный комар

Надо все успеть
Защитник по уголовке берет около200 на следствии и около 150 на суд. Разница с защитником по назначению в более внимательном изучении дела и реагировании. И того и другого судья не видит как участника процесса. Непонятны причины взятия под стражу и сумма. Советую воспользоваться бесплатной версией защиты, тк оправдания невероятно. Верный способ усложнить дело- влезть в мутные авантюры. Выложите обвинение для понятия и постановление об аресте.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Не хотел влезать , но кое-что скажу..
В буйных 90-х имел "счастье" общаться с матерыми адвокатами , которые сейчас на ПМЖ в Израиле.."Первая Адвокатская Контора" на Патрис Лулумбы ( здание ДОСААФ) ...тогда находилась. Так воот ..Адвокат , с которым меня свели люди из Верховного Суда , сказал следующее :
...."Ты обратился маленько поздно. У твоего клиента на днях первые слушания в суде. У меня не осталось Абсолютно времени на "обработку всех звеньев цепочки ".. Треп на суде, это - "фапочка" и всего лишь. У адвоката , который ВСЕ решил до этого - это лишь формальность. Я уже до приговора могу Твердо сказать подсудимому , что и как , какой будет приговор. У болтуна-адвоката , это будет выглядеть лишь Безрезультатным Фарсом , на фоне "убедительного пи..жа"...Конечно , 99% , я могу вытащить твоего , но ЕСТЬ ЕЩЕ 1% , КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ДАСТ ЭТО СДЕЛАТЬ !..Поэтому о сумме моего гонорара речь вести БЕСМЫССЛЕННО"....

К Топикастеру.. Что у подсудимого с этим делом ?..Вернее , с адвокатом ?..Его точно не разводят , как Михаила Ефремова ?
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Сын Алика , если сумеет зарегестрироваться не сайте, должен выложить постановление.
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Много летал с Аликом на его А-33 в Пицунде.
limpopo1960 написал абсолютную правду. Че-24 разбился, погибли люди. Алик к этому борту отношение не имел, ну разве только договор базирования. Я тоже не вижу вины Алика в этой катастрофе, но тем не менее человек за решеткой. Присоединяюсь к просьбе Вячеслава, помогите пожалуйста.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Много летал с Аликом на его А-33 в Пицунде.
limpopo1960 написал абсолютную правду. Че-24 разбился, погибли люди. Алик к этому борту отношение не имел, ну разве только договор базирования. Я тоже не вижу вины Алика в этой катастрофе, но тем не менее человек за решеткой. Присоединяюсь к просьбе Вячеслава, помогите пожалуйста.
Какие действия его Адвоката , Существенные ?..Вы можете пояснить ? ..Его (Алика) точно не разводит , какой-нить , ушлый адвокатишко ? .. В конце-концов, здесь тоже не "совсем наивные".. Откуда эта сумма нарисовалась ? ..Не больше , и не меньше ?.."Озвучиватель этой суммы" какой процент дает на Благополучный исход ?..
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Киньте сюда всю картину со стороны обвинения . Я проконсультируюсь со своими юристами.
 
Вверх