Летные очки ПО-1М

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Всем отправил. 

Есть еще.

Все летают в правильных очках ?   :craZy
 

Piter

Я люблю строить самолеты!
Очки получил.Все нормально, очки новые в заводской упаковке,в комлекте затемненые линзы.Доставили в течении 10 дней после перевода денег.
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Очки получил.Все нормально, очки новые в заводской упаковке,в комлекте затемненые линзы.Доставили в течении 10 дней после перевода денег.
Удачи. Рад помочь.

К 23 февраля. Подарок,  бесплатная доставка!!! Делаем себе и друзьям, действительно нужные подарки.
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
К 23 февраля. Подарок,  бесплатная доставка!!! Делаем себе и друзьям, действительно нужные подарки.
:craZy
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Про то как очки спасают глаза не только от ветра .

Очки ПО-1М , их до сих пор выдают пилотам авиа компаний, как профессиональное средство защиты, дабы пилоты не покупали их самостоятельно, рискуя нарваться на опасные для глаз очки не защищающие от ультрафиолета?

И еще:
можно ли в длительном полете пилотировать без защитных очков, если солнце светит прямо в кабину?
НЕТ!!!
Часто ли так летают?
ДА!!!
Насколько это реально опасно для глаз?
РЕАЛЬНО ОПАСНО!!!
Насколько часто пилоты страдают от ожогов сетчатки и прочих болезней глаз, вызванных солнечным ультрафиолетом?
ЧАСТО!!!
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
всем отправил.
Летному составу слабого пола до 8-го марта доставка бесплатно  [smiley=engel017.gif]
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Куплю один комплект . Какое условия?
Ответил в ЛС.

Извиняюсь за вынужденную "отлучку",
Несколько комплектов еще в наличии.

Место нахождения Беларусь. Оплата "Золотой Короной" или "Контактом" Высылаю почтой РФ, живу на границе.
Почта 150-200р. От двух комплектов, почта моя.
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Просьба к форумчанам, зарезервировавшим очки. Ускорить оплату, на грядущей неделе еду в РФ отправлять посылки. Потом ехать отсылать одну-две, не слишком удобно. Придется ждать еще пару недель.
Спасибо за понимание.
 
Вверх