Лихачество в воздухе

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
М-м-м-м..чудак! Я давно такого не делаю...Ибо уважаю животные рефлексы граждан внизу...
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
за такое надо наказывать... поэтому и не пускают в небо :(
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Похоже парень на Вильге рассекал, и судя по размерам над какой то федеральной трассой.
Однозначно против таких выкрутасов, из -за которых потом бочку на всех мелких катят. Хочется повыделываться ? кто против , но места надо выбирать такие что бы потом не было больно за............   например над руслом глухой речушки, почти все то же ,те же деревья , тот же воздух и та же вода , только драйву поболее будет ,и в случае чего никто не пострадает. Ну разве что экология.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Это видео уже около года на Тубе висит.
Но фото крупным планом никто еще не выкладывал.Я НЕ ОДОБРЯЮ  ТАКИЕ ПОЛЕТЫ.Но мне кажется некорректно так получается,свой же брат-летчик.А форум разные люди смотрят.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Но если брат был не прав , то кто кроме брата ему об этом может сказать?  Если не скажет брат то скажут люди в синей форме ( не летчики) . Они и так целую эпопею по закрытию и выдавливанию мелкой авиации из Московской области устроили, а такое видео , для них еще один просто ОГРОМНЫЙ аргумент, в пользу своих действий.  
Я понимаю, что хочется острых ощущений, сам такой,  но все надо делать с умом. А не так , в наглую.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Собственно фото в самом видео. Они его уже давно выложили. Если мы сами не будем воздействовать на своих братьев по разуму, то всё будет продолжаться в таком же духе.
 

Leonid

Специалист
Да ну вас всех.
И какой же русский не любит быстрой езды и низких полетов? Чкалов вон под мостом летал( Кстати не только он).

И вообще, рзвеж это лихачестово? (Милиция на вертолетах тоже над автострадами низко летает.)

Вот посмотрите на настоящее лихачество

http://vidmax.com/index.php/videos/view/4294

А на чиновников надо ложить.. .
Потому как у них есть только одна мечта, чтобы авиционная техника использовалась исключительно как в Грузии.
http://vidmax.com/index.php/videos/view/4316    ;D
 

Leonid

Специалист
Пример результата лихачества. И отнюдь не на низкой высоте.

( к вопросу о полезности самолетных парашютов)

http://vidmax.com/index.php/videos/view/4010
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
откровенная рекламма спассистем, очередным адептом спассистемной секты.  ;)

Leonid, эта тема не о том, как спасаться, эта тема о том, как ненадо делать, как не надо летать Подвергая опасности прежде всего Посторонних Людей, коль уж своя шкура не мила. А вы втюхиваете видео никчемное срабатывания спассистемы. Алё.. , как говорится...
 

Geister

UL-Flieger
Несколько лет назад один немец, убил жену и решил покончить жить самоубийством: на собственном самолете врезался на лужайку перед рейхстагом. Хорошо еще никого не убил. В результате парламентарии собрались и запретили влет легких самолетов в зону вокруг центра Берлина. А раньше можно было пассажирам прогулки там устраивать. Как вы думаете, какими словами теперь называют летчики этого "херра"?
Побольше таких лихачей, еще кого-нибудь угробить по дороге, и все будут "довольны".
 
Из-за одного дурака страдают все, а чиновникам только повод дай :(
Леонид, Вы "ложИте" себе на чиновников, но только не в ущерб других, ладно?
Безопасность полётов и прежде всего по отношению к третим лицам - вот что должно быть главным у пилота-любителя!!!!!
Если б надо мной какой-то козёл вот так пронёсся над дорогой, я б даволен не был, а вдруг мотор чихнёт - куда он сядет аварийно, мне на крышу машины?
Хочется адреналина - лети подальше от людей и хоть голову себе расшиби..
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да ну вас всех.
И какой же русский не любит быстрой езды и низких полетов? Чкалов вон под мостом летал( Кстати не только он).

И вообще, рзвеж это лихачестово? (Милиция на вертолетах тоже над автострадами низко летает.)

Вот посмотрите на настоящее лихачество

http://vidmax.com/index.php/videos/view/4294

А на чиновников надо ложить.. .
Потому как у них есть только одна мечта, чтобы авиционная техника использовалась исключительно как в Грузии.
http://vidmax.com/index.php/videos/view/4316    ;D
Ну во первых здесь товарищ летает где то в горах, что представляет опасность , только для него и его самолета о чем собственно и говорится, во вторых милиция у нас уже давно практически ни на чем не летает ( за исключением Москвы) , потому как не начем им летать. ( хотя с одной стороны для нас это БОЛЬШОЙ плюс  ;D)  Ну во вторых я не думаю что если на чиновников что нибудь положить, то от этого будет лучше всем. Просто надо воспитывать и тех и других. Жить то все равно приходится вместе, и частенько пересекаться. Вот если бы на необитаемом острове, то другой вопрос , там можно ложить чего и куда угодно. ;D
 

Bomber

low & slow
откровенная рекламма спассистем, очередным адептом спассистемной секты.  ;)
Ролик показывали в программе "авиаторы" ЕМНИП, сказали, что чел намотал трос между планером и буксировщиком который промелькнул перед аварией, так что всё честно :-/
 

Geister

UL-Flieger
Вот посмотрите на настоящее лихачество
http://vidmax.com/index.php/videos/view/4294
На ютубе несколько клипов, как пролетают через эту гору. Это выполняется пилотажниками в рамках авиашоу, типа того, как Юргис Кайрис вверх ногами под мостами пролетает. Кстати, в немецких авиационных журналах чрезвычайно отрицательно относятся к подобным трюкам, которые выполняются без возможности защитить зрителей. Например, резко критиковались гонки РедБулл, которые проводились несколько лет назад в Берлине, даже с нарушениями РЛЭ самолетов. Причем основной причиной называется неминуемые драконовские законы, которые будут приняты на эмоциях вследствие серьезной аварии с человеческими жертвами. И эти законы будут направлены, в конечном итоге, не против экстремалов-профессионалов, а против обычных пилотов-любителей: чиновники везде одинаковы и разбираться не будут...
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Давайте поможем нашим чиновникам и органам!
Сделаем стенд типа "Позор дебоширу и пьянице" или "Их разыскивает милиция".Здорово это поможет! Надо видеть разницу между осужденим хулиганского  пилотирования  в своем кругу и выставлением портрета человека (с которым даже незнакомы) на общее обозрение.Заклеймили позором,поставили на вид,давайте еще отрапортуем "куда надо".Вот я про что.Как-то по КГБшному получается.
 

Leonid

Специалист
Несколько лет назад один немец, убил жену и решил покончить жить самоубийством: на собственном самолете врезался на лужайку перед рейхстагом. .
Всякими словами умные летчики должны называть не этого "херра" убийцу-самоубийцу, а чиновников в парламенте которые ещо раньше придумали такие законы что дешевле убить и застрелится чем развестись. Причем в этой области законодательства( разводного) чиновники всего мира одинаковы, кроме мира мусульманского.

БЕзопасность полетов и лихачество тут ни причем. Такие замоубийцы будут залетать, если захотят, к Рейхстагу независимо от запретов. Скорее это зависит от морального облика жен, чем от законодателства.

Но суть истории в другом. Повсеместная тупость народа увеличивается и он, народ, выбирает законодателей которые запрещают полеты вместо устранения ляпсусов в разводном законодательстве. Т.е тупые выпирают тупых.
Увы, как говорят французы: такова сейчас селяви.
 

Geister

UL-Flieger
Такие замоубийцы будут залетать, если захотят, к Рейхстагу независимо от запретов.
Совершенно верно. Я и говорю, что чиновники везде одинаковы. Сколько идиотских законов понапринимали в США после 9.11., которые никак не повышают безопасность и никак не защищают от возможного повторения 9.11. Страдают всегда обычные летчики, которые просто хотят летать.

Но суть истории в другом. ... народ, выбирает законодателей которые запрещают полеты вместо устранения ляпсусов в разводном законодательстве.
Таких стран не существует, где бы народ что-то или кого-то выбирал. Так что суть, видимо, не в этом...   ;D
 
Вверх