Лётная школа Аэрофлота.

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Так обычно говорят заманушечники. Реальная цена (если с нуля, конечно) 8-10, как верно отметил 05-й. Плюс, 150-я это для субтильных вьюношей и девушек. Втискивать в коробчёнку даже в меру упитанное тело весьма некомфортно. А с ростом выше среднего придётся прорубать в крыше люк.
 

nemich

learning to fly...
Откуда
UUEE
Ну ето не замануха, а цена школы в которой я сейчас учусь с учетом чек раида, надо накинуть 130 тса и 130 письменный, а если человеку надо сильно сэкономить - то 20 часов с инструктором потерпит в с152, а соло в с152 ок, но можно и на с172 (как я) тогда готовь екстра $23 час.... у нас в районе Ст Луиса 3-4 надежных школ с таким уровнем цен, была одна Ланга аир с $8000 за ППЛ, но разорилась прошлой весной...
пс я 184х100  спокоино летаю с152 соло...
Только есть проблема с М1 визой, 61ые школы не могут делать визу, я тут по рабочей...
 

Aleksander Sanosyan

Я люблю строить самолеты!
А что можно сделать если все параметры совподают, кроме гражданства РФ ии Беларусии
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
правильный сайт вот - http://www.aeroflot.ru/cms/new/8881 ...

а поводу виз - школы обучающие по Part 61 могут получить необходимую аккредитацию если захотят ...
 

Prezenter

Мечтаю о звездном небе, обжигающей луне
Откуда
Москва
Заслали мы гонца в аэрофлот.

Короче говоря, проект висит, причем никто из людей которые поставлены им заниматся не в курсе на сколько это зависание.  Будет ли работать школа или нет тоже не ясно. Говорят 1-2 года точно набирать никого не будут. Потому что некуда набирать. Дальнейший разговор был впринципи бесполезен.
 

Prezenter

Мечтаю о звездном небе, обжигающей луне
Откуда
Москва
Сегодня общался с Сассово, по поводу аэрофлота ( поскольку в их программе значилось Сассово), там говорят что с юриками они не работают(авиакомпании), и не дают никакой информации по сотрудничеству со школой  аэрофлота, но уверяют что они с ними не работают.
 

valentair

Я люблю строить самолеты!
сегодня звонил в Ульяновск,т.к. в некоторых обсуждениях фигурирует их универ ГА..."1.5 года обучения в ульяновске затем пол года  в аэрофлоте на курсах..."
В приемной комиссии мне сказали следующее: "Разговор такой был с аэрофлотом,они хотят пользовать наш аэродром и наши самолеты. Но пока что это все на словах. и учит ли вообще аэрофлот где либо он не знает "
Если хорошо порыть в инете, станет очевидно что никакой конкретики.везде одни и те же статьи.все что можно узнать,это заявленная стоимость в 65тыс евро, 1.5-2 года обучение и как бы любой с инженерной вышкой станет летать на А320 по контракту 5 лет.если конечно у Вас не завалялись 2.5 мильена рублей.
ни номеров телефонов,ни каких либо других контактов с этой школой я не нашел.максимум это резюме послать на сайте аэрофлота.
Склонен думать что школа в этом году (2011)еще не состряпает себе пилотов (
Заграницей дешевле и качественней,но подписывают ли там контракты,как предлагает аэрофлот,если нет наличкой 50тыс$,которые просят на www.1-avia.ru(хоть и обещают что ты большую половину у них и отработаешь..)
 
Вверх