Лыжи на самолет, кто склепает?

KAA

Ненавижу Солидворкс!
podval,чертежи есть,пришлите мне в личку вашу электропочту, я пришлю чертеж ОВ.
т.8 962 5566359
 

Эльбрус

Я люблю строить самолеты!
Откуда
KZN
А чем вас пластиковые не устраивают, делаем лыжи на массу самолета до 1200кг(казань) :)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Тоже есть готовые лыжи. Клепанные. Размер 260*1100, вес 5,4 кг. Склепаем и по вашему заказу.
 

Вложения

Iga

Кольский п-ов
А чем вас пластиковые не устраивают, делаем лыжи на массу самолета до 1200кг(казань
Кто сказал ,что не устраивают,один комплект у Наиля приобрел на Аэрос-2(475 взл.), не знал что делаете на 1100 -отлично,скинте информацию.
 

Iga

Кольский п-ов
Мы недавно сделали оснастку для пластиковой лыжи ( с алюминиевой подошвой) 1470х400. Пока ещё не не сделали ни одного комплекта.Вы можете стать первым заказчиком этого изделия. Подмигивание пара лыж будет стоить 12 т.р. 
Тоже интересно,как будут выглядеть,эскиз есть?
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Фирма "АВИОН" делает очень интересные лыжи: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290198629/0#0

По вопросам заказа т.+79262102604, vulkan-avia@mail.ru
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот эскизы 2-х вариантов-широкий 400мм и узкий 300.
В случае серьёзной заинтересованности,предоставлю более подробные чертежи.
 

Вложения

Iga

Кольский п-ов
Фирма "АВИОН" делает очень интересные лыжи: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290198629/0#0

По вопросам заказа т.+79262102604 begin_of_the_skype_highlighting              +79262102604      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting+79262102604end_of_the_skype_highlighting, vulkan-avia@mail.ru 
Ваши очень  интересные лыжи имеют существенный недостаток- Очень Не интересную цену.
 

Эльбрус

Я люблю строить самолеты!
Откуда
KZN
Есть лыжи как вы говорите у Наиля а есть еще пластиковые с дюралевым днищем, длина 1595мм, ширина 290мм делали для Cessn-ы (2-4-х местные), также рулевая лыжа шириной 400мм, длиной около 1000мм, обращаться по т.8 843 571 31 55  если надо поместим фото. ;)
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Фирма "АВИОН" делает очень интересные лыжи: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290198629/0#0

По вопросам заказа т.+79262102604 begin_of_the_skype_highlighting              +79262102604      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting+79262102604end_of_the_skype_highlighting, vulkan-avia@mail.ru 
Ваши очень  интересные лыжи имеют существенный недостаток- Очень Не интересную цену.
На каждый продукт есть свой покупатель.  Новые "Мерседесы" тоже имеют очень Не интересную цену, особенно при сравнении с отечественными "ТАЗиками".  Однако, почему Мерсы покупают и даже лучше чем ТАЗики? 

При стоимость ВС около $100 000   стоимость лыж в $8 000 вполне сравнима.  И к сожалению, если Вы посчитаете стоимость производства и дальнейшей поддержки продукции, то вряд ли сможете сделать дешевле.
 

Iga

Кольский п-ов
На каждый продукт есть свой покупатель.Новые "Мерседесы" тоже имеют очень Не интересную цену, особенно при сравнении с отечественными "ТАЗиками".Однако, почему Мерсы покупают и даже лучше чем ТАЗики?

При стоимость ВС около $100 000 стоимость лыж в $8 000 вполне сравнима.И к сожалению, если Вы посчитаете стоимость производства и дальнейшей поддержки продукции, то вряд ли сможете сделать дешевле. 
Первый Мерседес был выпущен 80 лет тому назад и стоил как рядовой автомобиль,для того чтобы за него просить те деньги ,которые он стоит сейчас ему понадобилось 80 лет эволюции  .А покупают их лучше по той-же причине-они сделаны не на коленке.Вы в своем ценообразовании как я понял привязываетесь к стоимости предмета для которого акссесуар,тогда колеса для мерса должны стоить совершенно другие деньги-примерно 8% от стоимости-смешно,правда?А может у  Вас  эти лыжи ювелир делает.
 

ALEX_EW73SL

Я люблю строить самолеты!
zr18n А на як-18т лыжи от Вильги-35 основные не примеряли а на переднюю стойку взять лыжонок задний с Ан-2.
 

ALEX_EW73SL

Я люблю строить самолеты!
Вильговские лыжи не большой дифицыт, они с самолета такойже взлетной массы и с тормозами гидравлическими только еще  надо подключить воздушную трубку из воздушной системы самолета а задний лыжонок с антона (неужели все сдали в цветмет).
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
С следующей недели будем совершать полёты на Че-28 с взлётным весом 1300 кг. вот на этих пластиковых лыжах собственного изготовления (они у нас унифицированы для гидросамолёта Че-24 взлётным весом 650 кг.).
 

Вложения

Вверх