МАКС 2010 (партизанский слет)

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
К себе я дошел за час с небольшим по идеальной погоде. Сфоткал по дороге Пафнутиевский монастырь. Редко получается тут пролететь, только когда Ермолино не работает.
 

Вложения

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Кажется пора у мужа дельту отбирать пока он в вертолеты играет..... вот только что делать с географическим критинизмом и как вас найти????

молодца, хорошо покатались ))
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
А все спонтанно получилось.
Началось с того, что мы с Максимом
решили навестить его родителей.
А с друзьями встретиться тоже хотелось.
Ну думаем, пригласим с собой Сашку с Данилой,
а еще Костика, а еще Славу с Линой, а еще... а еще...
В итоге собрали 2 самолета, 5 дельтолетов и 3 машины.  :)
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
что делать с географическим критинизмом и как вас найти????
Навигатор возьми или штурмана.  ;)
Тут главное кандидатуру штурмана не забыть утвердить у мужа,
а ежели никого не одобрит, то самого взять, причем вместе с вертолетом.  ;D
 
И чего токо не придумает русский человек , чтоб вдали от забот побухать не природе ! Даже летать научицца ! ;)
Пора на жпээсе значок новый придумать - мангал+пузыррр 24 часа  :D  А то все кроки-шмоки , заходы-подходы..) ( запретки , после 12ти до 9ти не отпускают ))) )
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Вот это правильно! Всегда были подозрительны люди, водки не пьянствующие и партизанских песен не поющие. А способ сбора  вообще наилучший. А у нас лето кончилось почти не начавшись. Пришлось полурасстегнутую по-летнему фуфайку  застегнуть обратно. Собрался было в перелетик, всего-то 30 км туда и 30 обратно,  взял с собой автопилот (курсант 40 лет, 110 кг., если по увлеченности в трапецию вцепится и СПУ сдохнет- .....). Облачность плотная, но визуально высокая и легкий ветерок.  На 100 метрах втыкаюсь в дымку, выше- еще хуже. :eek:  А на 100 метрах у нас на маршруте только молиться, и никакого кайфа...  :(
 
Вверх