МАКС 2010 (партизанский слет)

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
В 1977 году катался на лодке вокруг этой колоколни-амфибии.Правда,земляного вала вокруг не было.Когда его насыпали, не знаете?(Vy sdelali super al'bom).
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Да, приятно вспомнить эти выходные!  :)
Классно и полетали!  :~) , и попели, и пообщались.  :cool:
Есть еще фотки с нашей тусовки.
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Маршрут был привычный, но что радует в полетах, всегда встречается что-то новое. То озеро-сердце,
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
По пути встретили пару орлов. Оказывается они в брачный период красиво танцуют! Так загляделась, что про фотик в последний момент вспомнила, щелкнула всего разок и то не удачно. Но сам факт интересен. Жаль, что не получилось их танец заснять.
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Прилетели заранее, встретили гостей или точнее участников импровизированного слета.
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Поскольку в такую погоду не только мы полетать любим, но и комары тоже, пришлось провести сан-обработку прибывших. :)
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
В 1977 году катался на лодке вокруг этой колоколни-амфибии.Правда,земляного вала вокруг не было.Когда его насыпали, не знаете?(Vy sdelali super al'bom). 
Похоже его постоянно подсыпают.
Если глянуть на мои прошлогодние или более ранние фоты, то нам земли явно меньше. Впрочем на Углическом водохранилище уровень воды тоже гуляет и воду в разные сезоны сбрасывают. К весеннему половодью на несколько метров.

Вообще к этой колокольне возят туристов на катерах и зарабатывают деньги - видимо поэтому и подсыпают.

В этот раз в толпе туристов замечен был и батюшка. Но глянул крайне неодобрительно, когда я прокрутился вокруг на уровне креста подставляя пассажиру ракурс для хорошего кадра.
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Гостей подчивали чаем из огнедышащего самовара.
Ну, конечно, не только чаем. :)
Ибо чаем сыт и пьян не будешь.  ;)
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Все стоим у костерка
В ожиданьи шашалыка.
На Тверских просторах
Будем петь мы хором.
...
Остальную часть поэмы убрала,
кому интересно расскажу позже.  :)
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Если утром трезвый ты
Смотришь в зеркало воды,
А отдуда кто-то с рожей
Словно-будто с бодуна
Смотрит нагло на тебя.
.
Наглеца ты проучи -
Лбом нахала замочи.
И исчезнет из воды
Этот кто-то с рожей жуткой.
Это что за злая шутка?
.
Голова теперь свежа,
Полетели капли дробью,
Утро стало сразу добрым!
Жизнь и в правду хороша!
 

Вложения

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
А тем временем шпионы подслушали переговоры наших партизан:
- Алекс, я Юстас. Высылаю на явочную колокольню катер и два парахода. Катер уже на месте, параходы подходят.
- Юстас, я Алекс. Вашу армаду наблюдаю. Наша эскадрилья из самолета и трех дельт тоже на месте.
- Доложите, почему нет еще одного самолета и двух дельт?
- Докладываю, происки японской разведки: пилоту второго самолета они подлили вместо чая какую-то жидкость, открытую Менделеевым, они же повредили мотор одной дельте, а другую дельту опять они же дезориентировали во времени и пространстве с помощью мантры "Ом мани падме хом". Судя по действию мантры, они прибудут только вечером.
 

Вложения

Вверх