makss

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Всем здравствуйте! Долго думал отписаться о себе или нет, и вот решился. Меня зовут Максим, 32 года, офицер ВВС, в авиации можно сказать с детства (авиамодельный кружок, руководитель технарь в аэропорту, и все свободное время или на кружке или в порту, запах АН-2 помню до сих пор, в более старшем возрасте ближе к окончанию школы друг отца КВС АН-2 брал меня на патруль лесов и понюхав неба с места 2-го пилота не могу успокоиться до сих пор) В летное по ряду причин не пошел (90-е годы, сами понимаете АЭРОФЛОТ разваливался, пилотов увольняли пачками, нужно было думать о будущем) поэтому посоветовавшись с родителями поступил в Иркутский ВАИИ факультет АРЭО. В небо тянет как говориться аж зубы ломит, ближайши ароклуб в 250 км, можно конечно съездить и разок пролететь, чую потом вообще покоя небудет, обучаться порядка 112 вылетов не реально. Вот и приходиться, обслуживать истребители, пускать RC модели и летать в флайсиме (налетал порядка 300 часов, из них 170 он-лайн). Зачем пишу все это, сам не знаю, интересно мне здесь читать как летаете, строите, продаете, советуетесь, подкалываете, ругаетесь. Ну примерно вот так.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
...мотодельта не спасёт...только самолёт... 
"Борис, ты не прав" (с) Егор Л.

@ makss Так в чем проблема-то? Оцените свой бюджет, оцените инструмент в сарае, выберите, что по силам - купить или построить. Через год-два будете полноправным, пардон, членом.
Правило простое: если хочешь - делаешь. Если не делаешь - значит, не очень хочешь.
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Ого, не думал что так быстро ответы появяться. Строить однозначно нет, 2-4 летные смены в неделю + наряды отбирают все силы и время. Про купить промыл весь мозг себе и супруге, нравиться скай, но сначала хочу его руками потрогать, пообщаться с хозяином. Но наверно не осилю, даже если найду сильно бу и не дорого.
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Да конечно нет. Сердцем чую, строить не мое. Не смотря что технарь. Я совершенно недавно на сайт Ваш набрел, и даже представить не мог себе сто столько людей строят и летают, честно говоря думал что летают в клубах, несколько человек строителей, ну и олигархи конечно. А оно воно как.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Строить, оно, конечно,.. не для всех. Вы бы рассекретили свои координаты, тут народ со всех концов, может статься, что возле вас кто и летает ППП.
 
Вверх