Мастерская Маугли.

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Так что, Маугли, не мне Вам советовать, но все таки плюньте, забудьте , да и двигайтесь дальше. Ни кто ещё на форуме не предоставил свои разработки чтобы Вами всеми гордиться. Один Борис, сказал что я могу, и то здесь только смешки и издевательства в ответответ. Смогите своё, тогда Вам и почет, хотя бы скапируйте... И в итоге я про то что,  не надо обсерать людей которые делают хоть что то. Я про Ижевских,  Тверских и других исполнителей. Портвейн,  не понтуй своим кароте, это не красит, ведь Сам знаешь, на каждего цен сея есть другой цен сей и т.д. не в обиду... Лучьше всем объединиться и создать, настоящий, Словянский аппарат, мы же это можем, чтобы другие кусали себе локти, и пытались сделать Русские копии, а не мы их...
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
А у тебя для них хоть какие-то расчёты выполнялись
Алеша, на чужой ветке с торгашами-неудачниками не могу общаться, если есть вопросы по хвостам есть соответствующие разделы, там и задавай свои вопросы
 
Володя (Маугли), не мне давать тебе советы, но ты же видишь, что Рус и К* задались целью не только тебя вышибить, но и форум утопить в дерьме. Каждая твоя ремарка в адрес Руса лишь только разжигают ненужные страсти на форуме. Уверяю тебя, что все и всё понимают. Я имею в виду Руса. Поэтому не стоит будить черта. Не пиши и не реагируй на идиотские комменты.
PS
Все, мелкие на первый взгляд, твои работы представляют интерес. По крайней мере для меня. Дерзай, дружище.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Владимир121, а ты ещё и туповат (окромя того что и хамоват). "Дедово" влияние и воспитание чувствуется...

Читать ветку (на которой ты пытаешься сейчас выступить со своим хамством) надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Посмотри на пост № 3342 выше. Там моё имя конкретно названо.

Всё... Тебя здесь для меня просто нет - ИГНОР полный, как RUS-овского "прихвостня" ("специалиста" по хвостам, который кроме внешнего вида их НИЧЕГО показать и сказать не может).

"Гуляй, Вася Вовочка!"  [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
BenButton сказал(а):
Каждая твоя ремарка в адрес Руса лишь только разжигают ненужные страсти на форуме. Уверяю тебя, что все и всё понимают. Я имею в виду Руса. Поэтому не стоит будить черта. Не пиши и не реагируй на идиотские комменты. 
Смотри -ка как быстро обучаются сородичи маугли , вот же только месяц назад , вы тут визжал обратное , удалить производителя автожиров с форума . И кто больше всех визжит ? Два аутсайдера , ( бутон-маугли ) ни один ни сделал еще ни чего летающего , но за-то вОООнь очень ощутимая .
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Я просто хочу, чтобы этот пенсионер-бракодел не довёл своих клиентов до гроба. А это рано или поздно случится, т.к. он ни одного шага для повышения качества своих аппаратов не делает. Ему это некогда (бизнес - прежде всего!) и просто влом (клиенты-"богатенькие Буратинки" и так в очередь выстраиваются, чтобы ему свои деньги вручить).
...мама-мия , почему именно здесь то , ты решил бороться за статистику ? Нет ни одного серьезного сигнала , но ты уже борешься именно с русом ... Ты сам охарактеризуешь этот факт , или я тебе помогу ?
Кто обычно громче всех кричит "держите вора" ?!
П.С. ...О маме , она скорее всего не виновата , а вот сын который пишет половину имени - может быть ...
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
dmitri, очень прошу меня извинить, но я не понял что надо сделать, то - ли ругань и непотребства надо поддерживать чтобы ветка жила (1) , то - ли попросить чтобы её удалили (2) ! ? И вот ещё , Вы в этой ветке к чему склонны, к первому или ко второму ? Ещё раз прошу прощения.            ( Смотри пост № 3344 )
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
filonovicg1938 сказал(а):
я не понял что надо сделать, то - ли ругань и непотребства надо поддерживать чтобы ветка жила (1) , то - ли попросить чтобы её удалили (2) ! ?
Для того, чтобы понять, необходимо знать предисторию, почитайте ветки:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1318448273
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1364037610
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1364124215
И тогда Вы будете иметь собственное мнение. ;)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...мама-мия , почему именно здесь то , ты решил бороться за статистику ? Нет ни одного серьезного сигнала , но ты уже борешься именно с русом ... Ты сам охарактеризуешь этот факт , или я тебе помогу ?
Кто обычно громче всех кричит "держите вора" ?!
Таки всё же "за статистику" или же за чью-то ЖИЗНЬ?

Сигналов уже "до хрена и больше" (читайте все автожирные ветки этого форума). И от серьёзной трагедии "бомбовозы"  RUS-а спасает лишь отсутствие какого-то гарантированного ресурса при регулярной эксплуатации и неумение пилотов его аппаратов летать "по-взрослому" (кроме двух "штатных" испытателей этой "фирмы" из сельского гаража МТС).

Если бы на аппаратах RUS-а реально можно было взлетать с просёлочной дороги с длиной разбега не более 100 м, а в горизонте подолгу держать скорость более 150 км/час, то гробы уже давно бы были. Просто его аппараты "умирают" чуть раньше, чем на них начинают летать "неумелые" (по словам RUS-а!) пилоты...
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Alex_520 сказал(а):
Сигналов уже "до хрена и больше" (читайте все автожирные ветки этого форума). И от серьёзной трагедии "бомбовозы"  RUS-а спасает лишь отсутствие какого-то гарантированного ресурса при регулярной эксплуатации и неумение пилотов его аппаратов летать "по-взрослому" (кроме двух "штатных" испытателей этой "фирмы" из сельского
Alex_520 сказал(а):
Если бы на аппаратах RUS-а реально можно было взлетать с просёлочной дороги с длиной разбега не более 100 м, а в горизонте подолгу держать скорость более 150 км/час, то гробы уже давно бы были. Просто его аппараты "умирают" чуть раньше, чем на них начинают летать "неумелые" (по словам RUS-а!) пилоты...
...перечитай себя ... и в церковь ...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Лучьше всем объединиться и создать, настоящий, Словянский аппарат, мы же это можем, чтобы другие кусали себе локти, и пытались сделать Русские копии
Странно слышать от вас: а о чем здесь толкуют. Именно россияне объединились создали свой автожир, назвали его RUS, сделали свои лопасти типа RUS, на которых разогнали американский автожир до скорости 204 км в час! Более того показали грузоподъемность, пролетев на своем автожире RUS-3 в четвером!!!!
И самое удивительное эти автожиры копируют за границей, как вы и говорите! см.фото Но именно это многих и раздражает почему это сделали россияне?
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Дед!

Лучше бы ты обратил своё внимание на порядок в китайской мастерской. Там в кирзачах (по колено в грязи и мусоре) на макаронах не прыгают, это уж точно... :eek:

Ну и попробовал бы вспомнить "великий и могучий", попутно: слово "в четвером" в нём вообще-то пишется СЛИТНО, :STUPID
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
RUSO сказал(а):
Лучьше всем объединиться и создать, настоящий, Словянский аппарат, мы же это можем, чтобы другие кусали себе локти, и пытались сделать Русские копии
Странно слышать от вас: а о чем здесь толкуют. Именно россияне объединились создали свой автожир, назвали его RUS, сделали свои лопасти типа RUS, на которых разогнали американский автожир до скорости 204 км в час! Более того показали грузоподъемность, пролетев на своем автожире RUS-3 в четвером!!!!
И самое удивительное эти автожиры копируют за границей, как вы и говорите! см.фото Но именно это многих и раздражает почему это сделали россияне?
Да РУС , ты в конец заврался ! Мания величия у тебя  возбуждает твоё больное вооброжение ! Ты свои сладкие сны выдаеш за действительность , какие копии блин , это твой аппарат с нарисованными иероглифами ! Мнето не надо мозг пудрить , я твою фигню из миллиона узнаю ! :STUPID
 

rus

Я люблю строить автожиры!
max-audi сказал(а):
Мнето не надо мозг пудрить , я твою фигню из миллиона узнаю !
Узнал, очень приятно! Не даром уже скоро месяц изучаешь три автожира RUS в Твери, построенные три - четыре года назад! Прошу вас не садиться четвертым в автожир трехместный братьев Райт названный "Россия", может вас укачать. А с зеленым змием все таки борись!
 
Она ведь  жива ,  покуда в ней присутствуют интриги , ругань и наезды на конкурентов .
вот Портвейн написал, что никто не заметил моего отсутствия, а как ононы, свистуны и прочие паразиты немедленно завоняли - завопили - кинулись засерать мою ветку своими недалёкими комментариями и дурно пахнущими измышлениями, - стоило мне появиться. Как черти от креста закорчились и завопили. ;D
Есть ли лучшее подтверждение и оценка моей разоблачающей работы этих  возглавляемых Русом негодяев  на форуме?  ;)

значит, всё правильно делаю.  :)

но почему Модератор их злобные измышления, клевету и вонь не удаляет и не банит негодяев, - непонятно.
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Maygli сказал(а):
но почему Модератор их злобные измышления, клевету и вонь не удаляет и не банит негодяев, - непонятно. 
Может ждёт, когда край переполнится совсем ? :D
Не обращай внимания на ....овноплюев.

Кстати, вчера утром около 9-00 ехали с приятелем мимо Байбаков и увидели там пепелац чей-то. Стоял на поле у дороги. Но мы торопились на Плещеево озеро, поэтому некогда было останавливаться .
Видимо, это пепелац кого-то из Ивантеевки.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Мнето не надо мозг пудрить , я твою фигню из миллиона узнаю !
Узнал, очень приятно! Не даром уже скоро месяц изучаешь три автожира RUS в Твери, построенные три - четыре года назад! Прошу вас не садиться четвертым в автожир трехместный братьев Райт названный "Россия", может вас укачать. А с зеленым змием все таки борись!
Да Васильевич, совсем плохо у тебя с головой ! А почему три автожира ? Или как у тебя водится , когда ты Хавк к своему производству присоединил ? Так третий твой это теперь какой , выберай что можно - Доминатр , РАФ-2000 или наверное мой ? Так чтоли !  ;DИ я уже давно не в Твери и непью к томуже , а в твои автожиры можно садиться только в дупель пьяным ,чтоб перебороть страх в себе т.к. постоянно чего-то ломается и отваливается !!! :STUPID
 
P

Portvein007

Chicomaster сказал(а):
Не обращай внимания на ....овноплюев.
даааааааааааа....дела!!!   Прикольнее и прикольнее, с каждым днем веселее!!!!! 

Жополизы говноплюи лизабляди жопоширы ....... устанешь перечислять весь список

И все на одну ветку уселись, как бык на красный задов цвет :)
Надо что то делать с чистотой автожирного раздела форума
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Portvein007 сказал(а):
Надо что то делать с чистотой автожирного раздела форума
Сначала надо бесстыжих алконавтов-мозгоклюев вычистить поганой метлой, и не только с автожирного форума, а отовсюду.
Глядишь, и на форумах порядок наладится сам собой.
 
Вверх