Мастерская Маугли.

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
кой повторить надо много уметь, и там работает профессиональный пилот в команде, да и у Джо налет за 400 часов! Джозеф сам работает в солиде и проектирует детали, сам возит чертежи на лазерную резку, сам рисует узлы и сборку, не 
Вова ,чито там уметь!В Воскресенске собирают ,все в основном с авто сервиса!Было бы из чего собирать и цена реальная ,чтобы брали!Движки готовые пихают с Авиагаммы!Вези киты ,по нормальным ценам и роторы,откроем завод!
 
S

sergeev

Пытаюсь уже несколько лет найти партнера....но все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
 
Пытаюсь уже несколько лет найти партнера....но все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
Вот мне слава не нужна,у меня её выше шлемака! ;)А портньёр,нужен,правда строю я планер... :'(
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
У кого как! А у меня так наоборот, сплошная кооперация, и все равно "рогом" уперся... Но если бы было "бабло, то оно бы победило зло!" :(
 
S

sergeev

все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
У кого как! А у меня так наоборот, сплошная кооперация, и все равно "рогом" уперся... Но если бы было "бабло, то оно бы победило зло!" :(

не угадал! тут у Николова в Болгарии... бабла как говна!  а с 2004-го года одно......

мы с ним прикинули, за 8 лет он закопал в автожиры полмиллиона евро!!!! Сейчас на складе:   14 двигателей, 5 автожиров, биплан с лайкомингом, Робинсон 22 и 4 человека выходят на работу даже по субботам, да, летают! но чтобы серийно летали надо почти 40% всего доделать или переделать!!!
Как говорит Лазарев-на хорошем роторе и корова полетит, далеко ли? вопрос остается.
Николову говорю- у тебя летадла бельше чем в болгарском ВВС техники!  Он пригласил меня летать у него, а ставить технику уже некуда! Ангар полный!!!!!
Без ПРОЕКТА, с его детализацией в рабочей документации не добиться результата, если только делать для себя, а не поганить рынок своими напильниками и лжеконструктивами! Или копировать, как говорил Леня швейЦАРСКИЙ -тщательно!
 
S

sergeev

Пытаюсь уже несколько лет найти партнера....но все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
Вот мне слава не нужна,у меня её выше шлемака! ;)А портньёр,нужен,правда строю я планер... :'(

Планер это да, эстетика неба...есть мечта попробовать без мотора, даже книжку подарил бывший чемпион европы-как научиться летать! Эти нравятся и общаюсь с ними, приглашал Витаутас в прибалтику...работать, был бы помоложе поехал:

http://www.glidingsport.ru/ac/ru/home/indr01.html

http://lak.lt/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=129
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
У кого как! А у меня так наоборот, сплошная кооперация, и все равно "рогом" уперся... Но если бы было "бабло, то оно бы победило зло!" :(

не угадал! тут у Николова в Болгарии... бабла как говна!  а с 2004-го года одно......

мы с ним прикинули, за 8 лет он закопал в автожиры полмиллиона евро!!!! Сейчас на складе:   14 двигателей, 5 автожиров, биплан с лайкомингом, Робинсон 22 и 4 человека выходят на работу даже по субботам, да, летают! но чтобы серийно летали надо почти 40% всего доделать или переделать!!!
Как говорит Лазарев-на хорошем роторе и корова полетит, далеко ли? вопрос остается.
Николову говорю- у тебя летадла бельше чем в болгарском ВВС техники!  Он пригласил меня летать у него, а ставить технику уже некуда! Ангар полный!!!!!
Без ПРОЕКТА, с его детализацией в рабочей документации не добиться результата, если только делать для себя, а не поганить рынок своими напильниками и лжеконструктивами! Или копировать, как говорил Леня швейЦАРСКИЙ -тщательно!
Вова,
еще два лимона закопает и все будет ОК  ;)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Пытаюсь уже несколько лет найти партнера....но все самодостаточные и хотят единоличной славы))))) а не рузультата
Вова,
а шо ты реально можеш предложить в обмен на партнерство ?

я серьезно спрашиваю....ответ на этот вопрос поможет тебе сореинтировать и себя получше...
 
S

sergeev

в синагогу не хожу давно, ты хотел сказать что я потерялся?

направь!!! на путь истинный
пиши в личку- ветка не твоя и не моя тоже
 
Краснобородько Всеволод Васильевич не только мошенник, бракодел, но ещё и клеветник: сегодня встретил дедушку на заводе, спросил напрямую, где те 15 тысяч, которые он, пытаясь меня обгадить, - как говорит людям, платит мне за мои станки? И как давно платит? Почему я ничего об этом не знаю, и когда уж он до меня их донесёт? Может, он из ума выжил, и на платёж заводу за свою аренду комнаты с двумя станками думает, что платит мне?  :-?
Дедушка только кряхтел и бегал вокруг своего макета автожира, не извинился за свои измышления, не объяснил, зачем он распространяет обо мне клевету
Потому что сказать ему в своё оправдание как всегда нечего, - всё это его заведомая  ложь.
Я его давно не трогаю, чтобы не пачкаться и вони его гнилой душонки не касаться, ребят его бесплатно пускаю поточить/пофрезеровать на моих станках - для его автожиров детальки выточить, а этот мерзавец сочиняет обо мне слухи один другого лживее и глупее...

Задумайтесь, мужики, клиенты его уже попавшие и потенциальные, - какому негодяю вы несёте свои денежки и доверяете свою лётную жизнь?    :eek:
Если по его вине с вами что-то случится, он вас обвинит во всём, моментально кинет и оклевещет, как Спасателя112, Сергея питерского, хлопцев с Украины, как меня и многих других людей.
Выгнанный за клевету и мошенничество, за оскорбление участников и агрессивную ложь, он не только не прислушался к критике форума и не прекратил заведомо лепить брак и разводить - обманывать заказчиков изначально лживыми обещаниями, всовывать им недоделанные макеты вместо полноценных автожиров, но и усилил действия в этом направлении.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Докрасил сегодня все новое!И дальщше только сборка и переделка коечего и нос еще!Траванулся в очередной раз конкретно!Грунт БОДИ 960 -конкретная зараза ,даже маска 3М не помогает! :(
 

Вложения

S

sergeev

Траванулся в очередной раз конкретно!
Точно траванулся, даже ветки перепутал)))  Макс, понимаю, лет 25 назад делал ремонт в подвальной качалке, краску мешал сольвентом, неделю потом при дыхании химией пахло и смеялся без причины)))) Береги себя!
 
И дальщше только сборка и переделка коечего и нос еще!
Макс, в общем, снова "начать и кончить".  ;)

Траванулся в очередной раз конкретно!Грунт БОДИ 960 -конкретная зараза ,даже маска 3М не помогает!
на производстве в чём им красят? В маске 3М или полном костюме химзащиты?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Да ветки перепутал но это нечего а крашу я Вова в Эльке - костюм химзащиты для офмцеров и очень удобно!  ;)
 
забрал с завода голову  для тяжёлых автожиров - настоящая, не макетно-одноразовая :D

из того материала, которого, по мнению некоторых форумчан-знатоков, не существует в производстве ;)
материал  Д16Т, 138 мм диаметр, щёки 29 мм вверху - на плоском участке, высота щёк 145 мм. 
Сделали все заданные радиусы скругления, в т.ч., и внизу щёк.
Ни один из станочников - токарь, фрезеровщик, - не усомнился в материале, - "звенит", стружка не налипает на фрезу и т.д.
Несколько фото:
 

Вложения

подшипник запрессовывается снизу, будет закрыт 16 мм плитой из Д16Т, к которой приворачивается либо венец, либо звезда раскрутки под цепь. Либо шкив поликлинового ремня, ещё в раздумьях.
Болт качельный 12 мм класса 10.9, подшипники японские NK16/20, упорные шарикоподшипники для обеспечения подвижного поджатия втулок кубика и болта.
Критика, советы, рекомендации имеющих опыт изготовления или применения?  :)
 
Вверх