Металические авиа ангары

reaa

Я люблю полёты
Откуда
г. Москва
Присоединяюсь. Укажите размеры ангара на картинке. Озвучте цену местоположение и опишите что в неё входит.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Прошу прощения, что упустил созданную тему.
Кому интересно, нужно было бы в личку или на мыло написать. Находимся в Йошкар-Оле, но опыт отправления присутствует. Размеры под заказ. Стандартные -ширина 12 метров, длина -по требованию.
 
цена за квадратный метр, плюс минус?

ну что у нас все в Штирлицов играют
 
+100

причем эта зараза именно на форуме reaa.ru

--- цена, местонахождение, наработки, вышлю по запросу. :(--

только от этого, уже не хочется дальнейшего общения.

я вот не пойму торговля ангарами соизмерима с торговлей стратегическим оружием  :-X
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да,полное неуважение к общественности....
Дайте размер ангара на фото и его цену !
Или пропорцию :площадь - цена....высота в 4 метра я думаю многих устроит.
А так же способ открывания дверей,их фото.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Проектируем изготавливаем организуем доставку монтаж или шеф монтаж по т.з. заказчика навесы и ангары для Л.А.Например.Навес для ЛА.Размер 8*7.Зона московской области.Под снег. Крыша ткань ПВХ 650 г\м2.При необходимости организуем доставку монтаж или шеф монтаж. Стоимость без монтажа и доставки 150-170 т.р.
 
теперь все понятно.

я так понял в  другой город отправите  с инструкций по сборке.
интересует навес
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Инструкция по сборке обязательна.Работать начали с нуля аж страшно подумать в 1989 году.Не выжили бы если бы работали с откровенными косяками.Продукцию и возможности смотрите на сайте amarant-ural.ru
 

Вложения

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Так разговор был о металическом ангаре.....а сдесь надувной ...надувательство ! ;D ;D ;D
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ребята, я прошу прощения, но не возможно по времени просматривать вопросы на ветке. Сегодня -завтра размещу более полную информацию. Кому надо, писали в личку или на e-mail. А стоимость постоянно гуляет в зависимости от стоимости входящих: труб, металлопрофиля, досок, достатка людей(з/п). Сейчас поступили несколько прямых предложений, сделаем обсчет и выложим стоимость на сегодняшний день. По размерам ангар выпускается в стандарте: ширина 12 метров, высота в поперечной балке(самое низкое место ферм) 3 метра, в коньке 4 метра. Длина по заявке и исходя из климатических условий.  От этого зависит расстояние между фермами с учетом снеговой нагрузки.
Об не уважении не может быть и речи. Не имеет смысла выкладывать цену, которая постоянно гуляет. Более того, можно заказывать только элементы(многие так и поступают), а обрешетку и профнастил (или что другое) покупают сами и устанавливают. Ворота двустворчатые. Каждая створка на навесах складывается  еще пополам. Но можно и секционные поставить(вопрос цены)
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Калькуляцию на квадрат дам чуть позже, когда обсчитают на сегодняшний момент.
Но в любом случае, прошу прощения, кого обидел невнимательностью.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Брали этот ангар в прошлом году, размеры заказали 12 на 15 метров, собирали сами, в сборке учавстсвовали  два человека, вечером после основной работы. на сборку ушло 2-3 недели, очень довольны, конструкция легкая, не требует какой либо грубой силы (кран, сварочный аппарат и т.п.), все крепится на болтах (кроме петель ворот) в комплекте даже была лестница для сбора верхних частей, одним словом довольны.
 
Вверх