МИ-8 против бекаса

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Ну вот так и надо было начинать...но , боюсь . ничего от вояк не узнаешь...грю ж - детки золотопогонников были.. А фото вааще - левое сунули...и нафига ? :p
И не обольщайся...можешь и "не узнать "... :-/   уже больше недели  никто ничего " не знает "... :-/
 

-сергей

Я люблю летать.
...но , боюсь . ничего от вояк не узнаешь...грю ж - детки золотопогонников были..
И не обольщайся...можешь и "не узнать "... :-/
От вояк не узнаем точно.
Распространение любой информации о подобных инцидентах у них карается незамедлительным увольнением с возбуждением дела.
Плюс запрет на распространение из за ЧМ и гражданским.

Так что давай выкладывай что знаешь, пока тему не прикрыли.
Интерес не праздный.
Где конкретно произошло?
Откуда там вертушка взялась?
Часто ли летают и на каких высотах и в каких местах?
Если открыто опасаешься кинь в личьку , очень надо.
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Произошло на 200 -250 м..грю ж, под Котельниково...всех потом в Волгодонский госпиталь  доставили. потом в Волгоград..там и аэродром военный есть..у бекасовца ещё голова не пришла в порядок ..похоже..толька помнит последние слова внучки "...деда.."
 

-сергей

Я люблю летать.
Вертушкам совершенно не запрещено летать в G/
Да это понятно, но глаза то надо иметь.
Больше всего их боюсь, непредсказуемые они, да ещё если и покатушки действительно  были  то лучше держаться от них подальше.
Наверное на выброску прилетали.
Кто то в курсе где там по близости вертушки базируются?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Бредятина какая-то...Что значит детки золотопогонников на Ми-8? Экипаж что-ли или пассажиры на сайгаков охотились? Вертушка это ведь не бэнтли,  а экипаж не тусовочная шобла!  Это  во-первых. Во-вторых, если это произошло в воздухе, то восьмерка без РВ, вращается до самой земли и без выживших,  особенно с 200м. И потом, что значит что вертушек там быть не должно? Я могу и по МВЛ идти, а могу и вне их расположения. А насчет рубанули рулевым-это вообще ни в одни ворота, там  ГП на 220, тангаж отрицательный-можно только передней стойкой зацепить. КАроче: п...ж и провокация,ТС -в предбанник до выяснения! Вертушки могут нигде рядом не базироваться, а сидеть на ПСС при работе аэродрома в Котельниково.
 

-сергей

Я люблю летать.
И потом, что значит что вертушек там быть не должно? Я могу и по Мелочи идти, а могу и вне их расположения.
Просто не знал что в Котельниково летают.
И вообще сначала про Волгодонск речь шла.

Человек пишет со слов пилота бекаса .
Так что скорее всего правда.
Секретность сейчас жесточайшая, плюс показательные наказания   , так что можем и не узнать.
Например бортинженер транспортника который снял и выложил в интернет аварию ТУ22 в шайковке говорят уже сидит а экипаж самолёта весь уволен. И это доведено до всех. Использование телефонов с камерами под строжайшим запретом.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Произошло на 200 -250 м..грю ж, под Котельниково...всех потом в Волгодонский госпиталь  доставили. потом в Волгоград.
@ paralet60
Зачем вам это нужно. Если вертак завалится с 250 м, то экипаж в госпиталь можно доставить только в морг. Если вертолёт в полёте задел винтом бекаса, лопасти должны разрушиться. Вертолёт упадёт как камень. После такого падения остаться живым маловероятно. 
 

maverick07

Дважды два-четыре
И потом, что значит что вертушек там быть не должно? Я могу и по Мелочи идти, а могу и вне их расположения.
Просто не знал что в Котельниково летают.
И вообще сначала про Волгодонск речь шла.

Человек пишет со слов пилота бекаса .
Так что скорее всего правда.
Секретность сейчас жесточайшая, плюс показательные наказания   , так что можем и не узнать.
Например бортинженер транспортника который снял и выложил в интернет аварию ТУ22 в шайковке говорят уже сидит а экипаж самолёта весь уволен. И это доведено до всех. Использование телефонов с камерами под строжайшим запретом.
Вот удивительное дело, откуда у "гражданских" лиц такое желание нагнать всяческой мистики.
 

-сергей

Я люблю летать.
Вот удивительное дело, откуда у "гражданских" лиц такое желание нагнать всяческой мистики.
Про что конкретно мистика?
Про телефоны, про выложенное видео аварии или наказание за это?
Так как бортачь был арестован пол ародрома видели, они на посадку заходили когда тушка выкатилась он снял и тут же выложил , они сели его и приняли сразу. Видео с воздуха из кабины транспортника успели удалить а с земли сохранилось, небратья подъсуетились если интересно вот(https://www.youtube.com/watch?v=axEK65Wb2i4).
Или считаете что съёмка и распространение видео стратегического объекта это не статья?
По телефонам? Так у нас пол города там работают. В каждом подразделении доска вывешана с прибитыми гвоздями смартфонами. Так что теперь только кнопочные без интернета и камер.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Про телефоны подтверждаю. Теперь по теме ветки:
1) неделя прошла с момента АП.
2) военных можно обязать молчать, но гражданских свидетелей ...
3) Ми-8 есть в РА, в МВД, в ФСБ, в МЧС...
4) кто может поручится за ТСа?
 

-сергей

Я люблю летать.
С началом Чемпионата мира по футболу — 2018 пресс-службы управлений СКР, МВД и МЧС по Волгоградской области обходятся без сообщений о крупных происшествий, убийств, изнасилований и других тяжких преступлений. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/crime/40114406/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Какая то странная ветка .....
Да...Может "странность " в том , чтобы люди узнали , как катающиеся детки сбивают "незаметив "самолётики..".и тишина...и только мёртвые с косами стоять..."
А мне это не нужно, как спросил " iae "...наверно это нужно тем , кого ещё таким образом не сбили..и не затихарили... :-/
Вот...пострадавший грит - в Семикаракорске он упал...
 
Вверх