Миг-17

oleg51

Я люблю самолеты!
В лесу обнаружил Миг-17 частично разрушенный,могу разобрать,если кому что нужно. Кабины нет(смята), двигатель вырван,оперение оторвано. Фюзеляж с крыльями визуально целый,стойки шасси убраны,в стороне лежит пушка Н-37 с немного гнутым стволом.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Приветствую, Олег!
Самолёт, как я понимаю в Мурманской обл.?
Насколько сложна транспортировка до ближайшей федеральной трассы?
Возможно ли сделать его фото?
С уважением, Бо-Бо.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А вот с пушкой то серьезное дело. Даже если она с гнутым стволом...
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Приветствую, Олег!
Самолёт, как я понимаю в Мурманской обл.?
Насколько сложна транспортировка до ближайшей федеральной трассы?
Возможно ли сделать его фото?
С уважением, Бо-Бо.
Не то, что до федеральной, до обычной лесной дороги 12км.
Есть несколько фотографий, сделанных 3 года назад:
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вы зря тут про пушку так открыто. Придут к вам люди с холодным сердцем, чистой головой и горячими руками! Один бывший форумчанин, в прошлом годе на 1-е апреля тут пошутил насчёт найденного немецкого самолёта с пулемётами. Сообщил потом,что им занялись...
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Олег, большое спасибо за внимание к моей просьбе. Фото - более чем информативные. Думаю, что скорее всего пойдёт на запчасти тому, у кого уже есть некомплектный планер Миг-17.
Я же тешил себя надеждой покупки "игрушки под восстановление". И удовольствие от неё на пару-тройку лет... Даже уже представил себе его перевозку в Крым.
Но вижу - не "поднять" мне его...
Жаль!
С благодарностью, Бо-Бо.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Вы зря тут про пушку так открыто. Придут к вам люди с холодным сердцем, чистой головой и горячими руками! Один бывший форумчанин, в прошлом годе на 1-е апреля тут пошутил насчёт найденного немецкого самолёта с пулемётами. Сообщил потом,что им занялись...
Даже при передачи в музей или ВУЗ с летательного аппарата снимается все вооружения. И неважно старое оно или ржавое.
А ежели кто-то утащит к себе пушку - могут начаться серьезные проблемы с ФСБ.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги, а разве эта находка не является имуществом МО?
Все может быть. По номеру машина числится в реестрах МО.
И числится как предмет содержащий цветные и драгоценные металлы в количестве согласно документации.
Так что все это может принадлежать МО.
С пушкой вообще отдельная тема.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Что Вы паритесь с пушкой то? Он ее только нашел, а не притащил к себе домой.  Состава преступления нет, нет даж события преступления.  Состав и событие преступления для тех кто в теме поймет о чем я тут сказал!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
у нас в полку были самолеты-мишени МиГ-17 , стрельбы по ним производились на полигоне КСФ (Краснознаменного Северного Флота) взлетали с аэродрома Килп Явр , так что это может быть сбитая мишень, смущает только наличие пушки (были ли пушки на наших мишенях- не помню)
 

Андрей Д.

Я люблю строить дельталеты!
Что Вы паритесь с пушкой то? Он ее только нашел, а не притащил к себе домой.  Состава преступления нет, нет даж события преступления.  Состав и событие преступления для тех кто в теме поймет о чем я тут сказал!
Ст. 222 через 30 ук рф,  то есть приготовление, а возможно даже покушение на незаконный сбыт оружия,  так что с пушкой лучше не шутить  :IMHO
 
Вверх