Могу производить самолеты или комлектующие на заказ (из дерева)

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Привет :craZy народу!Могу производить самолеты типа Арго и им подобным одноместным или не больших двухместных аппаратов из дерева,можно и трубчатые (дюралевые).Имеется помещение ,оборудование,люди..  Можем изготовить агрегаты-фюзеляж,крылья ,оперения,капоты,винты..(могу видоизменять конфигурацию ,то есть дизайн изделия-аппарата)Есть вариант -производство реплик 1м.войны или 2м.войны,можно макеты (не 100%)таких самолетов,с работающими и не работающими моторами для выставок,фильмов,реклам, шоу и т.д. и т.п.....  жду предложений(очень)
 

RusPil

Таджикский дельтапланерист
Откуда
Лен обл
сколько Арго под ключ без мотора? мотор предположительно рмз-500...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Интересное предложение! Хорошо,если б оно было подтверждено примерами УСПЕШНО ЛЕТАВШИХ самолётов собственной конструкции. ;)
А было уже предложение по кит-наборам "Арго" от участника форума Pavlin, который параллельно с производством наборов на заказ, изучал основы конструирования узлов и деталей с-та и технологии деревянного самолётостроения. Многие остались недовольны...
Имеется помещение ,оборудование,люди..
А вот это-настоящее богатство! Особенно люди.
"Кадры решают всё!" :)
 
Можем изготовить агрегаты-фюзеляж,крылья ,оперения,капоты,винты.
Примеры изделий?...фото?...а так любой плотник может сказать,что самолёт не сложнее ящика,для рассады...начни с изучения темы про самолёт "Барбос"и проникнись,для начала,авиамодельной культурой...http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1296153862

всего 11 страниц!!!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Спасибо за реакцию,с самолетами знаком хорошо.Моя тема на ветке -постройка ла собственной конструкции-тема-вот такой парасоль собственной конструкции из дерева-кому не трудно могут почитать.
 
Дайте, пожалуйста, информацию по самому бюджетному двухместному варианту под РМЗ-500. Желательно с возможностью легкого демонтажа крыльев (плоскостей).
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Алекс,тебя что интересует,тряпколеты или похожие на самолеты-с фюзеляжем?с какими лтх?и под какой бюджет?
 
mfs68, внешний вид не важен. Можно и в стиле Квик Сильвер.
Важна безопасность, летное качество, цена, спаренное управление.
Какой возможен минимальный бюджет?
 
@ Givi
Ценник будет весьма гуманный, нисколько в этом не сомневаюсь, только его надо будет умножить на 2, если не на 3, пока всё это доедет из Молдовы до Владивостока.
@ mfs68
Не пудрите людям мозг, ваш замысел хорош, но утопичен. Транспорт, таможня и другие риски сведут к нулю ваши потуги что-то реально сотворить и продать. Разве что набор реек для выклейки нервюр. Без всяких негативных эмоций, просто реальный взгляд на вещи. Успехов!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Привет :craZy народу.Никому я не пудрю мозги-пудрить ,я так понимаю,морочить,обманывать-.В данной ситуации,я ,кроме того что мечтаю, имею желание,но в данный момент имею возможность строить самолеты,я писал какие МОГУ строить!А то что странспортные сьедят кучу денег заказчик должен быть соотвествующий ,т.е. поближе от меня или если есть другие варианты...на каждый товар свой покупатель.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
На счет цен на изделия,мне нужно пересчитывать под СВои возможности и реалии .Да это дело для меня новое,но то ради чего стремился всегда.Имею опыт работ в производстве деревянных изделий с 2002года.Изготавливаю по своему дизайну и технологической проработке -в основном лестницы,мебель,арки,резьба(резьбой занимаюсь сам со своими учениками,режу скульптуры людей в том числе),являюсь художником дизайнер-технологом,советник производства и тому подобное, причем только эксклюзивные изделия.Это то чем работаю,чем распологаю,
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Урал спорт,сверху мое пальто,.Утка Оптимист,на СЛА-87.мой проект,вел проект Кашевский А.Т.Буду скидывать и свои работы в столярке(нужно порытся)
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А сколько это-бюджетный самолет?-в долларах.,и какой это аппарат?Просветите-что такое -ценник-сколько это? :STUPID
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Кашевский говориш.., утка... видно Винницкая банда лицо знакомое , ну бахни координаты в личку созвонимся...фотка с Колькой Мовчаном возле утки на слёте есть? 
 
Вверх