Могу производить самолеты или комлектующие на заказ (из дерева)

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Наконец слышу Винницких.У меня есть любительская,я его сфотал на сла в Москве,да возле нашей утки и в моей куртке ,тогда капал дождь...
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Брось мне в личку пожалуйста фотку с Колей ато у меня нет ни одной....или выложи на форум,зоадно ребята на утку посмотрят...очень хороший был человек...мой учитель.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Всем привет.Хочу показать чем занимаюсь.Вчера в 12 ночи закончил заказ(мой дизайн и изделие ,эту работу сделал сам)
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Изображение не важное,снимал с мобильника.А этот проэкт и веду и мой дизайн и сам тружусь(иногда)
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
mfs68- зачем тебе "производить самолеты" , летай в свое удовольствие, делай людям красоту и будет тебе счастье
не благодарное это дело- САМОЛЕТОСТРОЕНИЕ!
Учитесь на ошибках других. Поверьте мне ... Вы не можете жить достаточно долго, чтобы сделать их самостоятельно. Я пробовал!
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Скульптуры посмотреть можно? (сам скульптор деревенщик) И фото Вашего самолета в полете
 
@ mfs68

Вот уж не знаю на кой Вам самолеты, видимо для самовыражения, но то что Вы делали до них вызывает уважение! Хорошие красивые изделия! Жаль что не имею возможности пригласить Вас поработать в России, уверен Ваше умение Вам бы пригодилось много больше, чем желание изготовить самолет! :)
Удачи!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Самолеты? Нет ,это не самовыражение,это моя мечта, тем чем живу,думаю,а сейчас есть возможность работать в этой области и нехотел бы упустить этой возможности,..так и буду вкалывать для семьи и не останется времени для самолётов,да и летать всё меньше возможностей,по состоянию здоровья.Хоть строить буду,и этим получать массу удовольства и радости ,особенно если другим будет от этого в радость(и буду тихонько завидовать :))и  :craZy :D
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Привет Михаил, а БРО-11, сколько будет стоить?
Мне нужно будет их четыре экземпляра, если возмешся, правда о цене надо еще договорится.
Если тебе интересно, щас в Кишиневе достраиваем Пиетенпол, свяжу с хозяином самолета, посмотришь, поообщаемся ;)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Привет,Николай.Конечно бы взялся за БРОшки,тем более четыре штуки ,это почти серия!
 
Вверх