Мошенники и липовые пилотские в подземных переходах.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Как раз в сюжете никаких пилотских не показано, а имеются они на заставке, на фоне которой пиз.. говорит диктор.На заставке "Свидетельство пилота гражданской авиации". Это что-то совсем из советских времен. Давно уже "коммерческие пилоты".
Может я шо не знаю?
 
Как раз в сюжете никаких пилотских не показано, а имеются они на заставке, на фоне которой пиз.. говорит диктор.На заставке "Свидетельство пилота гражданской авиации". Это что-то совсем из советских времен. Давно уже "коммерческие пилоты".
Может я шо не знаю?
     Не совсем из советских, потому что указано "Российская Федерация".
     Выше и писалось:
Поскольку свидетельства старого образца
 

aviahim1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Волгоград
   
Мы не должны равнодушно смотреть как по всему миру люди занимаются несанкционированным сексом и гибнут!
В целях спасения жизни на земле щитаю важным и необходимым секс без регистрации приостановить, секс без заявок и влэка повсеместно запретить и оштрафовать. 
Я так понимаю, к Вам прислушались и закон приняли:
https://karachun.com.ua/zakon-o-sog...-kak-teper-zanimatsya-lyubovyu-v-ukraine-4558


Теперь сексуальные действия, совершенные без четко высказанного добровольного согласия партнера, будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Показали и за водительские,
,сдается мне что грядет всеобщая переаттистация , всего образования!!! Как говорят болгары , зная какой я инженер , страшно идти на прием к врачу.
Сама по себе корка это сувенир не более если она не проведена должным образом то есть ни где не зарегистрирована что обучался отметки и кем выдавалась в соответствующих местах должны быть записи и только на основании их уже выдаётся корочка. А сама корка без вышеупомятых записей не канает. Да и в разговоре у кого и где на чем учился переходный КВС ответить не сможет .
 
Вверх