Москва-Красноярск на TECNAM. 3697км.

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
В декабрьском выпуске "АОН" должна выйти статья "Приключения итальянцев в Сибири". Тема-перелет из Москвы в Красноярск двух TECNAM (SIERRA&ECHO SUPER). 3697км. Вылетали в самый разгар московского "Армагедона". До Омска шли в дыму от лесных пожаров(правильнее наверное было назвать статью "Приключения итальянцев в Сибири или Дым Отечества").  150 фото.
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
перелет из Москвы в Красноярск двух TECNAM (SIERRA&ECHO SUPER). 3697км. Вылетали в самый разгар московского "Армагедона
О как ! А мы его в Гималаях ожидаем  :-[ а дым Отечества по -прежнему ... :)
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
А сколько в воздухе получилось по времени?

И средний крейсер вышел какой? 
Время-20ч.21мин. Средний "крейсер" посчитать несложно. Подробная статья о перелете будет в декабрьском номере "АОН".
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
самый суровый челябинский Мужик
Про челябинских мужиков аккуратнее! ;)
Никогда не забуду свой первый перелет за Урал. После прохода гор настроение приподнятое, ну естественно шутки-прибаудки в самолете, типа, здесь живут настоящие Челябинские мужики, здесь охотятся настоящие..., здесь купаются... Короче, заходим на посадку в Колачево, говорю - там не ляпнуть бы, обидятся... Садимся, заруливаем, открываю люк... Первая фраза встречающих - Ну вот, здесь и летают настоящие Челябинские мужики... Я рухнул обратно в люк от смеха. Конец дня не помню вообще, то есть совсем... Мне показали как умеют пить Настоящие, Челябинские, МУЖИКИ! :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

А Челябинские мужики , это те кто вместо носовых платков сморкаются в листовой прокат ?))) :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
челябинские мужики настолько суровые ...
не е е Пал Сергеич ...красноярские суровее , челябинские тока до Челябы долетают  :-/ а красноярские ...вишь дальше летят  ;D и  чтоб самим не лаятся с диспетчером по трассе ,собаки у них радиосвязь ведут , поди 4-й уровень английского  ;)
сибирские мужики настолько суровее челябинских ,что не хотят (или не могут ) растянуть файнел на три километра ,чтобы стало 3тысячи семьсот км для ровного счёта  ;D
 
Вверх