Может кто подскажет...

Cooler

Я люблю этот Форум!
Русский воспринимает - можно же посмотреть, я выложил то, что прислано. http://www.wing.com.ua/ftp

Правильно было бы ссылку на авторство/кем предоставлено сделать. Что написать, кого люди благодарить должны?
Я думаю авторов книг должны благодарить, а не стрелочников  ;D Извиняюсь за задержку, не могу попробовать, время расписано по минутам до середины воскресенья  :-/ Всем спасибо, будем учиться, учиться ...(с)
 

Cooler

Я люблю этот Форум!
Пробую перекачивать. С Nortona нa Windows я перешёл лет 15 назад с очень большими проблемами. Долго плевался дебильности Винды, теперь обратный процесс ;D. Я настолько "овиндовзился" (читать - "одебилел"), что с трудом въезжаю в простые и понятные команды. Но процесс идёт ;D. Возникла проблема. В папках у меня по несколько копий книг в разных форматах (собрано с разных источников без обдумывания и сортировки). Поэтому прежде чем качать, решил навести порядок, тем более, что архив книг занимает больше 7 Гб. Оставлю самые минимальные по объёму форматы и перекачаю.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Ну, сделаю 2 гига.
А там смотреть можно, может поужимать кое-что смогу.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Приветствую.
Все лежит [ftp]http://www.wing.com.ua/ftp/[/ftp]
Пару дней в командировке, на выходные просмотрю, посортирую.
 

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Вчера, бегло, завершил знакомиться с выложенной библиотекой. ::)
Думаю, форумчан АЭА(и всех остальных самолетчиков) можно поздравить с БОЛЬШИМ приобретением. :D
Лучше можно найти только  в каком-нибудь ,ну, очень специфическом заведении.
А здесь,пожалуйста...Тренируй извилины...Информационно-литературный голод остался далеко позади. :cool:
 

Cooler

Я люблю этот Форум!
Вчера, бегло, завершил знакомиться с выложенной библиотекой. ::)
Думаю, форумчан АЭА(и всех остальных самолетчиков) можно поздравить с БОЛЬШИМ приобретением. :D
Лучше можно найти только  в каком-нибудь ,ну, очень специфическом заведении.

Надеюсь, Вы не о психушке ... ;D


А здесь,пожалуйста...Тренируй извилины...Информационно-литературный голод остался далеко позади. :cool:
Жаль, что не оказалось места для всего архива. Архив - он должен приносить пользу!  ;D
Хотя ничего особенного в этом архиве нет. Всё собрано с форумов, сайтов, Еbay, немного за деньги, много по переписке с единомышленниками ... Думаю, информационный голод нам не грозит, было бы время питаться желаемым  :~~)  :)
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Как не осталось???
еще гиг свободный, и если надо добавлю!
 

Cooler

Я люблю этот Форум!
Как не осталось???
еще гиг свободный, и если надо добавлю!
Крайние файлы отказывались качаться, я подумал из-за отсутствия места  :-?.

Но есть ещё проблема. У меня входящий трафик 3 Гб и если исходящий будет больше входящего. то сервер воспринимает большее как главное и считает его вместо входящего :mad:. Не будем рисковать моим входящим трафиком и дождёмся следующего месяца. А пока готовьте место :).  

Да, и ещё не будут ли против те, кто продавал мне эл. книги за деньги, ведь я, возможно, нечаянно принёс ущерб их бизнесу?
 

Archer

Я люблю строить самолеты!
Случайно попал на эту тему в форуме - сразу захотелось всех предупредить, что автор - не единстренный, обманутый господином Осташевым (Аэромастер) - не советую заказывать у него книги
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Напиши мне, пожалуйста на shor@wing.com.ua

Винт падал, адрес не сохранился
 
Вверх