МС400

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Уважаемые. Время от времени (раз в пол года, где то) имею привычку заглядывать на сайт производителя авиационных двигателе. Все надеюсь что когда то там начнут делать двигатели для малой авиации. Учитывая их возможности, думаю вопрос только в спросе.
Дак вот в очередной раз зашел на сайт МоторСич и о ужас. Обнаружил для себя этот мотор. Думаю он уже обсуждался тут, но я не встречал как то. Понимаю чтоон дороже любого ротакса, но всеравно интересно сколько нулей в стоимости этого маленького чуда.
На аксимуме конечно не фонтан -340кг горючки. Но кто летает на максималке.да и тяга в максимуме - 400кгс. Иэто при габаритах 315ммв диаметре,  850 мм в длинну и вес- 85кг!
http://www.motorsich.com/rus/products/aircraft/tde/ms400/
Вот бы что то для авиаци еще и в поршневом исполнении...
 

Вложения

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Ой просьба к администрации. Тут оказывается есть спец раздел по турбинам. Перенесите, а?
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
На АВИАСВИТе задавал вопрос МоторСичевцам, есть ли демилитаризированные варианты этих движков. Улыбнулись.
Они пока даже засекреченные. Крылатые ракеты все таки.
А движочек конечно же уникальный.
 

ssv

Я люблю строить самолеты!
Вот чисто поржать..ответ с завода "мотор-сич"

eo.vtf@motorsich.com
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, представленный двигатель мс400 доступен для покупки частным лицам? Если да, то интересует цена и условия отгрузки.      
           
Уважаемый Сэр,

Двигатель МС-400 является товарам военного назначения (применяется на ракетах тактического вооружения) подлежит экспортному контролю и не может быть поставлен физическому лицу. Кроме того, Ваш запрос наводит на мысль о пособничеству мировому терроризму, если Вы не против, Ваш эл. адрес будет направлен сотрудникам СБУ для проверки.

С уважением,

Мотор Сич

---------------------------------------------------------------------------------
 

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
Вот чисто поржать..ответ с завода "мотор-сич"
Вот хорошая альтернатива 


http://minijets.org/typo3/index.php?id=85

и вот еще


http://www.aviationweek.com/shownews/99nbaa2/hardwr09.htm   .  С небольшими проблемами, но приобрести все таки можно. В общем бабло побеждает зло в очередной раз.
 
Откуда
Киев
Вот чисто поржать..ответ с завода "мотор-сич"

eo.vtf@motorsich.com
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, представленный двигатель мс400 доступен для покупки частным лицам? Если да, то интересует цена и условия отгрузки.      
           
Уважаемый Сэр,

Двигатель МС-400 является товарам военного назначения (применяется на ракетах тактического вооружения) подлежит экспортному контролю и не может быть поставлен физическому лицу. Кроме того, Ваш запрос наводит на мысль о пособничеству мировому терроризму, если Вы не против, Ваш эл. адрес будет направлен сотрудникам СБУ для проверки.

С уважением,

Мотор Сич

---------------------------------------------------------------------------------
Я тож им когда то написал на счет этого мотора, ответили примерно также ;D ;D ;D
 

Andriy

Я люблю это!
На Авиасвите был шейха Хусейн, бригадный генерал, владелец фирмы Аэропоакт в Киеве.  Так с ним не стали даже разговаривать. Сказали : <вам все равно не продадут>
 
Вверх