Музей авиационной техники. Пос. Боровая. Беларусь.

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ. СРАЗУ ВИДНО ИСТЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКЕ. МУЗЕЙ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ИМЕННО ТАК ,(или хотя-бы прблезительно так).  ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ В НЕКОТОРЫХ НАШИХ "АВИАМУЗЕЯХ"- КАРТИНА ВЕСЬМА УДРУЧАЮЩАЯ НАДО СКАЗАТЬ.  ПОРА БРАТЬ ПИМЕР У НАШИХ СОСЕДЕЙ,- КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.  БЕЛОРУСАМ ЖЕЛАЮ ПОПОЛНЕНИЯ  КОЛЛЕКЦИИ  (ХОТЕЛОСЬ-БЫ ВИДЕТЬ СРЕДИ ВАШИХ ЭКСПОНАТОВ САМОЛЁТЫ ВРЕМЁН ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ)    УСПЕХОВ ВАМ !!!!!!!!!
 

командир

Я люблю строить самолеты!
Поддерживаю предыдущих авторов!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!Успехов и пополнение новыми экспонатами!!!!!!!!!!!!!!
 

aleksandr63

Я люблю строить самолеты!
  Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы! Успехов Вам!
В России, к сожалению, такого почти не увидишь, даже существующее
уничтожают, одна "Ходынка" чего стоит.
  @ aleksandr63
  В Вашей экспозиции пока нет Су-27, а в России на бывшем аэродроме их режут на металлолом, может у Вас есть возможность связаться с "нужными" людьми и тем самым сохранить хоть один экземпляр?
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Николай Петрович Мачанский (нач. аэроклуба), как всегда на высоте! Молодец! Если бы не он гнило бы все это добро по разным углам.
 

Pkk

[1963-2016]
Люди белорусские! А сайт у вашего музея с картой как добраться  есть? А то мой гугл нашёл штуки три Боровых в Белоруссии!
 

aleksandr63

Я люблю строить самолеты!
Люди белорусские! А сайт у вашего музея с картой как добраться  есть? А то мой гугл нашёл штуки три Боровых в Белоруссии!
Ссылка на сайт есть в этой теме чуть выше, но повторю еще
Музей авиационной техники - Боровая

В разделе О музее - График работы музея, Контактные телефоны, какими автобусами можно доехать из Минска, схема как проехать и как дойти от автобусной остановки. Если есть какие вопросы - пишите через обратную связь сайта.
 

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
С Боровой его перевезли на новую площадку, на аэродроме Липки, буквально в пяти километрах, куда ранее переехал Минский аэроклуб ДОСААФ РБ. Место гораздо лучше, и надеемся, что скоро экспозицию откроют вновь. Музей авиационной техники
 
Вверх