на продажу недостроенный двухместный самолет

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Неспешно Продаем свой недострой.
Двухместный подкосный высокоплан.
Ферма - стальная трубчатая от самолета Capella.похоже сварена из хромансиля, каждое отверистие просверлить проблема :)
На фото ферма в самом начале строительства.
Сейчас установлено : Шасси с хвостовым колесом,с раздельными тормозами на каждое колесо. На 90 процентов установлено управление (недоделано управление креном). кабина обшита дюралью. Готов бак. Сделаны уши крепления моторамы. Полностью готово хвостовое оперение с рулями.Готов и стоит РУД. Гстановлен гаргрот. приборка есть.
Крыльев нет.
Для успешного завершения проекта нужно остеклить кабину, сделать двери. установить мотор иизготовить и пристыковать крылья. Зашить хвост. фотографии посвежее будут дня чере два.
Местонахождение - Балашиха,московсой области
Причина продажи - планируемая покупка готового самолета.
90000 ры.
в личку либо мылом sart1972@mail.ru
 

Вложения

птица777

Я люблю строить самолеты!
Растояние  между    узлами крепления  крыла?   Хорда  крыла  в  оригинале?
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Растояние  между    узлами крепления  крыла?   Хорда  крыла  в  оригинале?
хорда 1200. между узлами 900 кажется ,померяю. Там засада в том что у родного крыла лонжерон располагается не в месте максимальной строительной высоты нервюры а ближе к носку.
Не знаю зачем это было сделано.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Да,вариант достройки нам этого аппарата до летного состояния за наши деньги обсуждается и приветствуется. СУ не нужна ,есть в наличии.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Я же писал,это  была готовая ферма. судя по всему из чтото навроде хромансиля, просто просверлить отверстие - проблема.
по мануалу на него ставили ротакс 582 и 912. мы попыталсь повесить на него вальтер, но центровка уехала так,что мы от этой затеи отказались.
Вес сейчас не знаю толком взвесить не могу.
обшивка вся только наживлена, окончательно обклепаны только боковые стенки.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
в общем если завтра ферму не заберут товарищи издалека,буду достраивать сам. тема закрывается.
 
Вверх