Наборы(KИT) для постройки вертолетов, самолетов, автожиров поставим из США.

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Наборы для самостоятельной постройки вертолетов, самолетов, автожиров  всегда поставим для вас. Доставка из США. Доставка отработана. Заказывайте, пишите здесь или на E-mail krilatkovert@yahoo.com . Живу в США. Звоните,  код США 1 далее 949-351-1339. Лучшее время для звонков с 18 до 22 часов московского времени.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Расскажите, что значит доставка отработана?
Цены. условия.
Думаю всем будет интересно знать.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
интересуют Киты автожиров- какие модели , цены, условия. Рекламма- двигатель торговли-пиши подробнее
 

Voenlet

Я люблю строить самолеты!
Если  доставка отработана, значит кому-то уже отправляли.Расскажите.
 

Voenlet

Я люблю строить самолеты!
Придётся звонить , телефон и время указаны, лучше-бы  Skype     написал.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Ответ для Car-avia . Можем поставить эти двигатели. Цена здесь в США 11995 долларов. Мощность двигателя 110 л.с. Межремонтный ресурс 2000 часов.
 

Вложения

anders

Я люблю строить самолеты!
+100500

Похоже это летит из глубокого КОСМОСА не иначе...
Это его так гуманоиды отполировали ...
Рекламный фон походу должен гипнотизировать покупателя,
или это электро неисправности на стенде?
 
T

Tomas

куплю КИТ автожира Спорткоптер б/у с ресурсом 2000 часов!
за 100 000 USD
 

Липатов Игорь

Я люблю самолеты!
Спасибо за семейное фото начальника (?) клуба BD-5. Только зачем оно мне? "Зачем нам кузнец? - Нам кузнец не нужен!" Я говорю о наборе КИТ  BD-5. Скажите прощще, - такой набор нам не поставить.
 

kamil601

автожир это полет души
+100500

Похоже это летит из глубокого КОСМОСА не иначе...
Это его так гуманоиды отполировали ...
Рекламный фон походу должен гипнотизировать покупателя,
или это электро неисправности на стенде?
скорее всего ето глюки  купил мои друг етот викинг на самол сн701 сперва мотор не развивал оборотов приехал америкос с фирмы поменял мозг работает но нету заявленом моши и соответствено тяяяяяяяяяяягиииии ;D  сам он не рад очень боле 600 рубасов  отдал наахрееенаа :question счас смотрит на ротакс 912 с такими самолями у нас их 4 штуки в махачкале  вот так вот други не все полированое работает ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Что  то  подобное    произощло  и  с  Аэровью.  Просто  собрать  и  полетели  тут  как  правило  не  выйдет,  заплати  да  ещё  руки  приложи.  Лучше  уж  брать  на  проверенной  годами  фирме  пусть  даже  за  дорого. ;)
 

kamil601

автожир это полет души
так он самолет на фирме заказывал с нуля и мотор на фирме викинг с америкосов вот в чем фикус
 
T

Tomas

+100500

Похоже это летит из глубокого КОСМОСА не иначе...
Это его так гуманоиды отполировали ...
Рекламный фон походу должен гипнотизировать покупателя,
или это электро неисправности на стенде?
скорее всего ето глюки  купил мои друг етот викинг на самол сн701 сперва мотор не развивал оборотов приехал америкос с фирмы поменял мозг работает но нету заявленом моши и соответствено тяяяяяяяяяяягиииии ;D  сам он не рад очень боле 600 рубасов  отдал наахрееенаа :question счас смотрит на ротакс 912 с такими самолями у нас их 4 штуки в махачкале  вот так вот други не все полированое работает ;D


!!!!!!!!!! точно так
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вообще в этой ветке человек предлагает услуги по приобретению и доставке в Россию товаров,которые вы ему закажите.А то что не летает и не развивает он меньше всего виноват.                           Я у него заказывал новый карб на Лайк.Все пришло в лучшем виде.Спасибо Владимир.
 
Вверх