Награждение Светланы Капаниной

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Сегодня в программе показали сюжет о награждении в Кремле.
Среди награжденных наша именитая спортсменка Светлана Капанина.Когда увидел стоя аплодировал Светлане.А Путин,обратив внимание на красоту Капаниной,сказал "У нас летчики как артисты...
МОЛОДЧИНА СВЕТЛАНА!!!
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Лучше бы самолет-пилотажник подарил.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Лучше бы самолет-пилотажник подарил.
Да это было бы здорово. Ещё не поздно думаю для нашей страны это не так накладно. А если вернуть уварованные деньги, то в обще будет, бесплатно.
 
Откуда
Россия
39-и кратная чемпионка мира.Тем же вечером передача Караулова ,её мнение о состоянии спортивной авиации.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
rvn сказал(а):
39-и кратная чемпионка мира
candid сказал(а):
7-ми кратная АБСОЛЮТНАЯ чемпионка мира в классе unlimited (высшая лига) по высшему пилотажу на поршневых самолётах
А еще она красавица! И ее улыбка во время пилотажа просто завораживает. Светлана, поздравляю! Молодец!
 

leksey

Член команды
Про политику не надо - это авиационный форум.

Количество побед у Светланы более скромное. Журналисты не разбираются, а также часто бывает путаница - Чемпион абсолютный и Чемпион по упражнению (т.е. по дню). Если соревнование идет 7 дней, то каждый день определяется чемпион.

Вот запись вчерашней передачи с Капаниной http://www.youtube.com/watch?v=vpBYTUX8gqk
 

candid

Люблю самолёты!
leksey сказал(а):
Если соревнование идет 7 дней, то каждый день определяется чемпион.
Каждый день Чемпион не определяется - только победитель по упражнению (не чемпион). Зачётных упражнений на Чемпионатах всего 4, которые, кстати, не всегда могут разыгрываться полностью - иногда вмешивается погода.

А с самолётами у нас Ж..а полная, это да!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Света  просто  молодец.  Использует  жизнь  на  100%, так  держать.  Не  всякий  мужик  так  может,  чего  уж  там,  а  эта  женщина  утрет  нос  многим.  Я  лично  очень  рад  за  неё.  Успехов  Вам  Света.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Ребятки, уточню. Светлана одновременно и 7-кратная Абсолютная чемпионка мира, и 39-кратная чемпионка мира! Все остальные её регалии можно обнаружить на её сайте.
 

Вложения

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Светлана Вы наша гордость!!! Когда нет настроения, достаточно включить Ваш любой видео ролик с выступлением и затаив дыхание любуюсь не возмутимым, сосредаточенным выраженем Вашего прекрасного лица, понимая момент диких перегрузок, удивляешся выдержке и не вероятному самообладанию.   
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Дааа! Светлана МОЛОДЕЦ. Не каждый мужчина так может как ОНА. А САМОЛЕТ КАКОВ АААА!!!
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Есть предложение - скинуться на личный пилотажный самолет для Светланы Капаниной.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Нет слов, одни положительные эмоции от Светланы! И обаятельная женщина и великолепнейшая спортсменка-АВИАТОР!, и настоящий человек. Вот только ни её обращение к Путину, помните был такой случай, ни регалии, ни последнее награждение никак не помогли делу развития авиации в России. Даже приличного самолета ей не предоставили. А могли бы и бесплатно, за победы во славу флага России. Тупость и ворьё рулят в России, в авиации. А за Капанину очень рад. Долгих лет и успехов ей!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Есть предложение - скинуться на личный пилотажный самолет для Светланы Капаниной. 
Давайте! :) Только не меньше, чем Extra 330S... Сумму представляете? 
Extra EA 330 SC - Current Price $ 295,000 U.S.

Размер годовой зарплаты личного друга Путина президента госкомпании «Роснефть» Игоря Сечина журнал Forbes в ноябре 2012 года оценил в 25 млн долларов (по другим данным - 45 млн).

Может челобитную царю написать, чтоб попросил другана отстегнуть бабла на самолетик?
 

candid

Люблю самолёты!
Extra EA 330 SC - Current Price $ 295,000 U.S.
За новый? Откуда такие цены??? Этот самоль - вершина линейки пилотажников от Экстры, и стоить он будет, в приличной комплектации, не менее 400.000 евр! Без доставки и таможни.

За Светлану конечно можно только порадоваться и пожелать ей успехов в спорте и выступлениях, она МАСТЕР, одно только общение с ней может многому научить!!!

Однако, надо понимать, что выступать в роли просящего перед нашими сильными мира сего - пустой номер. Мало обозначить проблему, нужно её решение. Возможности, уверен, для этого есть, деньги - тем более, только Светлане одной это не осилить.

Ну а уговорить купить ей самолёт или собрать денег - это шутка, конечно. :IMHO
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
За новый? Откуда такие цены???
http://www.aircraftcompare.com/helicopter-airplane/Extra-EA-330-SC/355

Однако, надо понимать, что выступать в роли просящего перед нашими сильными мира сего - пустой номер. Мало обозначить проблему, нужно её решение. Возможности, уверен, для этого есть, деньги - тем более, только Светлане одной это не осилить.
Как не понять, потому челобитную предлагается подавать коллективную, от тьмы людишек недостойных заради одной достойной.
 
Вверх