Награждение Светланы Капаниной

candid

Люблю самолёты!
http://www.aircraftcompare.com/helicopter-airplane/Extra-EA-330-SC/355
Нет таких цен ни у производителя, ни у дилера.

челобитную предлагается подавать коллективную, от тьмы людишек недостойных заради одной достойной.
Писать что в ней предлагаете? "Дайте денег"? Пошлют на... и всего делов!
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Да, уж хватить про спортивную авиацию стонать, она уже не может быть государственной и ничего странного в этом нет - в большинстве стран так и есть. Светлана известный человек и авторитетный летчик, но в нашей стране много других нуждающихся, для кого надо скидываться всем миром, но почему то никто не делает этого. Мне кажется, что она и так счастлива, воплотив в своей жизни то, что не доступно подавляющему большинству, даже в очень развитых странах ------ летчиков-спортсменов такого уровня меньше чем космонавтов....., а космонавты в свою очередь имеют место быть в мизерном количестве стран, а точнее если не считать покатушников, то только в двух.
 

candid

Люблю самолёты!
Да, уж хватить про спортивную авиацию стонать, она уже не может быть государственной и ничего странного в этом нет - в большинстве стран так и есть.
Вот это правильно!

Мне кажется, что она и так счастлива, воплотив в своей жизни то, что не доступно подавляющему большинству, даже в очень развитых странах 
Это тоже!!
 
Только не меньше, чем Extra 330S... 
Опять все на Запад смотрим, еще не изжили в себе комплекс неполноценности. Да у нас в России своих пилотажных самолетов хватает, получше этой пластмассовой Экстры!
Надо спонсоров нормальных привлечь, как во всем мире делается, тогда и заводы заработают, и пилотажные самолеты продолжат выпускать в России и двигатели к ним. А чтобы привлечь спонсоров, нужна популяризация авиационного спорта всеми известными способами в печати, сети, на радио и телевидении, с привлечением к этому делу признанных мастеров своего дела. Вот посмотрите на "Авиадартс 2014":
http://www.youtube.com/watch?v=SZfQMnPEiz0
Мне это смотреть интересно, а вот человеку, далекому от авиации, достаточно скучно, ему не хватает динамики, профессионализма диктора, интересных ракурсов и сногсшибательных технических подробностей. Тут уже нужны продюсеры. Когда будет высокий рейтинг у подобных передач, тогда подтянутся и спонсоры-рекламодатели с деньгами. И когда авиаспорт у нас в стране по популярности будет соревноваться с футболом, тогда и Вальтер Экстра обанкротится, и тогда возможно не потребуется скидываться на самолет Капаниной!  Я так думаю.
 

candid

Люблю самолёты!
Да у нас в России своих пилотажных самолетов хватает, получше этой пластмассовой Экстры! Надо спонсоров нормальных привлечь, как во всем мире делается, тогда и заводы заработают, и пилотажные самолеты продолжат выпускать в России и двигатели к ним. А чтобы привлечь спонсоров, нужна популяризация авиационного спорта всеми известными способами
Простите, болтовня всё это! И про комплексы зря разглагольствуете! "Смотреть на запад" жизнь заставляет, ибо "нормальных спонсоров" нет у нас - государству пофигу (отчасти это объяснимо), а спонсорам нужна отдача прямо щас! В условиях, когда "пох#рено" всё производство вместе с оснасткой и КД, это невозможно.
Надежда только на самих себя - кому это интересно, что и делается потихоньку...
 
Вверх