Народный Вертолет RotorWay A600 Talon кит набор от официального дилера

WTF

Организм повышенной летучести
Откуда
С.Пб
Вопрос к диллеру - хотел посмотреть собранный вертолет, как удобнее связаться, куда подъехать? Буду на выходных в Москве.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
На выходных организуем, звоните, телефон в первом посте.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Зачем вводить людей взаблуждение какие две границы.отправить можно сразу в РОСИЮ
Как раз это вы вводите в заблуждение либо сами заблуждаетесь. В одной из веток уже вам подробно ответили, так вы теперь здесь опять людей призываете контрабандой заниматься.
jetflyer сказал(а):
Тут вы не совсем правы, позвольте разъяснить почему. Человек конечно сам выбирает, это его право. Но важно при этом понимать из чего собственно приходится выбирать. Вот представьте что вы - дилер в Украине, а я - дилер в России. На сегодняшний день дилерство у RotorWay на постсоветском пространстве эксклюзивное, то есть двух дилеров на одной территории нет, ни в России, ни в Украине. Таким образом, RotorWay поставляет вам свою продукцию на условиях, что вы продаете только украинским покупателям, а мне - соответственно только российским. Это действительно так на самом деле, можете проверить, написав запрос американцам. То есть в ситуации, когда допустим ваш потенциальный российский покупатель просит вас, украинского дилера, поставить ему кит в Россию напрямую с завода, завод скажет - "извини, нельзя", так как у него со мной подписан контракт на эту территорию. И что вам остается делать? Если все же решили любой ценой продать кит этому покупателю - остается только одно - купить его сначала на свое имя или на свою организацию и ввезти в Украину, а затем перепродать в Россию. Но при этом, как вы понимаете, на вашего покупателя ложатся двойные затраты по оплате таможенной пошлины сначала в Украине, а потом еще и в России. Есть конечно и другие изощренные пути, но они тоже стоят денег и получается в итоге игра не стоит свеч, поскольку российский дилер всегда предложит более выгодные и быстрые условия. Это конечно если оставаться в правовом поле. А если мутить - то это уже риски и, случись что, даже спросить будет не с кого. Так что главный здесь вопрос - а зачем российскому покупателю весь этот цирк? Ради чего? В чем тут для него преимущество? Не проще ли сразу обратиться к российскому дилеру и получить точно такой же кит или собранный вертолет здесь у себя на родине, абсолютно легально и без лишних хлопот и затрат? А документация на русском языке, а обучение сборке, а запчасти, а гарантия? Вы за всем этим в Украину собираетесь ездить или как? 
Еще раз объясняю - поставки через украинского дилера в Россию нелегальны и будут всячески пресекаться, в первую очередь самим RotorWay. Украинский дилер на то и украинский, чтобы продавать на Украину. Никаких прав на Россиию у него нет и не будет. Обойти этот запрет можно только нелегальным путем. Любые попытки нелегальных поставок в Россию по кривым документам несут в себе риски в первую очередь для клиентов. И риски эти могут реализоваться когда угодно, может сразу на границе тормознут, а может через год попросят доплатить недоимку. Хотите попробовать - пробуйте. А смысл есть?
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Как раз это вы вводите в заблуждение либо сами заблуждаетесь.


Я разговаривал с ним никакой контрабанды нет,и он мне неприплачивает я уже вам писал,вы уже помешались на деньгах.Я вам писал дважды, по поводу приехать посмотреть и полетать. Но ответа так и неполучил и не только я. Поэтому я считаю что это лохотрон.По этой причине я веду переговоры с Украинским диллером. В этом отношении он относится  к вопросам более порядочно.От вас можно услышать только оскорбления и призывы позвонить,я думаю и другие присутствующие уже вас раскусили,ВЫ там спецы на все руки,особенно по кап.ремонту планеров Цесны ,вам уже об этом говорилиНесоветовал и другим с вами связываться.Такую репутацию вы создали сами,обижаться нужно только на себя. :IMHO
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Извините но Мне лично ваша болтлтовня здорово надоела,
много  чести чтоб я кудато писал,  Я высказал свое мнение и только,а если хотите поговорить присоединяйтесь к бабушкам  у подезда.
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Хочу подтвердить что JetFlyer деиствительно представляет RWY в России. Так что покупать наборы наборы вы должны у них. А если есть желание полетать на A600 Talon. Добро пожаловать в гости. У нас в Крыму очень много красивых мест.
Если вам нужны технические консультации пишите отвечу. 
 

WTF

Организм повышенной летучести
Откуда
С.Пб
КТО БЫЛ У НИХ В ВЫХОДНЫЕ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ 
Зачем так кричать то? Я ездил к ним на выходных. Большой ремонтный ангар у них. Собирают и ремонтируют технику, двигатели. Большая цессна твин 402 у них там стоит под покраску, два серьезных Еврокоптера ремонтируются. Бортов десять там разных насчитал, еще столько же на аэродроме когда летать ездили. Вертолет Талон мне понравился буду заказывать.
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Для WTFак я понял вам удалось полетать на А-600 просьба написать подробнее.
 

WTF

Организм повышенной летучести
Откуда
С.Пб
Удалось, доволен как слон!  :~)
Давно хотел эту машину. Вертолет оставил очень хорошее впечатление. Салон удобный с отоплением и обдувом. Стоит яркая цифровая панель. По ощущениям висит гораздо стабильнее робинзона, быстрый набор, в полете управляется отлично, на авторотации садится как перышко! По сборке обещали помочь, показали чертежи, руководства. Процесс сборки понятно описан с фото, видео. Вот думаю мож всетаки им сборку поручить. Разница в двадцатку, сомневаюсь что мне она дешевле встанет. Короче резюмэ -за эти деньги лучше ничего нет. Фирма серьезная люди приятные. Спасибо ребят будем брать!
 
Когда на форуме появляется новичёк с количеством сообщений на форуме 0, и начинает нахваливать фирму или товар, в 99.9% - это "виртуал", и нас просто пытаются наипать.
Я таким "очевидцам" не верю, и их нахваливания имеют обратный эффект.
 
R

ritinipiv

Много технической информации по RotorWay A600 Talon содержится в фирменной брошюре, которую можно скачать, зарегистрировавшись на официальном сайте RotorWay по данной ссылке: http://www.rotorway.com/members/signup.php. После регистрации заходите в раздел MyRotorWay и скачиваете брошюру. http://www.rotorway.com/members/plu...ite/login.php?v=-3&url=/myrotorway/index.html. Если регистрироваться лень - напишите в личку свой email, вышлю.
   Понятно. Знаем, фирменные брошюры, но спрос несколько иного характера. Допустим, я сам комплектую КИТ, и нужны цены на отдельные узлы и агрегаты. Как в этом случае?
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
[/quote]
Когда на форуме появляется новичёк с количеством сообщений на форуме 0, и начинает нахваливать фирму или товар, в 99.9% - это "виртуал", и нас просто пытаются наипать.
Я таким "очевидцам" не верю, и их нахваливания имеют обратный эффект.
[/quote]
Штирлиц, в наше время верить нельзя никому. Мне можно. (с)Мюллер. Не надо никому верить, вы не в церкви. Приезжайте и все увидите своими глазами.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
[quote author= link=1285317864/52#52 date=1293254548]
Допустим, я сам комплектую КИТ, и нужны цены на отдельные узлы и агрегаты. Как в этом случае? [/quote]

Присылайте список узлов и агрегатов
 

step777

Я люблю строить самолеты!
Веду сборку вертолета А600 Талон, я не покупал весь комплект, скажу сразу. Имею двигатель и Фадек Талона, а проводка на раме от Ехес162. Есть проблемма с разводкой разьема 12 и 13 на проводке Фадек, нужно назначение выходов.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Есть схема для Talon. Если надо - дайте ваш email в личку.
 

step777

Я люблю строить самолеты!
У меня есть схема и на Ехес и на Талон, я имеюю ввиду электрическую принципиальную.  Учитывая что я проводку на раме оставил от Ехес а проводка Фадек от Талона, у меня возникли вопросы по назначению выходов на отдельных разьемах Фадека Талона. А именно Разьем 13 ( в частности у Ехеса на этом разьеме на схеме 4 выхода а у Талона 6) Так вот цвет этих разьемов и маркировка такие A-красный, B-красный C-белый D-белый чер, E-оранжевый  F - оранжевый. Нужно знать назначение этих выводов. То же самое Разъем 12, там 8 выводов. Ну и разъем ALDL что это за разъем вообще. Ну и нуждаюсь в датчике жавления масла,  датчике атмосферного давления - 3 шт. и показывающие приборы давления топлива, часометр.
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Схему проводки Вам отправили. Если не то, ничем помочь не можем. C RotorWay не работаем.
 
Вверх