Нахальный дельталетчик

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
http://narod.ru/disk/5367605000/Koshmarnye%20polety.wmv.html
По моему ребята нарываются на неприятности. :mad:
И подставляют малую авиацию. :STUPID
А вы говорите нужен митингЗА разрешение полетов ...
Вот чинуши ЭТО посмотрят и ваще все запретят. :~~)
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Чесно, не понял по какому поводу восторги...
В Бахчисарае (если это он ) что больше показать клиенту нечего как посадка на трассу ??? ... взлет на встречу легковушке ???   ... и это ВСЕ ???
В чем класс то??? комарады химики, растолкуйте !!!
:IMHO
Алексей SPB
+100
 

d_v

Откуда
Москва
Насколько я знаю, тут на форуме есть люди, которые видели, как выглядит телега после столкновения с Жигулем.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Чесно, не понял по какому поводу восторги...
В Бахчисарае (если это он ) что больше показать клиенту нечего как посадка на трассу ??? ... взлет на встречу легковушке ???   ... и это ВСЕ ???
В чем класс то??? комарады химики, растолкуйте !!!
:IMHO
Алексей SPB
+100
А вчём же тогда  по Вашему класс? В полёте по прямой над полями на высоте не менее 300м?

Не вижу ничего нахального в действиях пилота.Молодец!
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Хотелось бы помягче выразиться. Но помягче слов не знаю - обременен военно-морским прошлым...
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
1) Полет с пассажирами над препятствиями (бетонными строениями) на высоте не оставляющей шанса сесть при отказе двигателя.
2) Посадка и взлет с не перекрытой дороги общего пользования.
3) Выкладывание "итогов" в на обозрение общественности в такое не простое для СЛАшников время....
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
1) Полет с пассажирами над препятствиями (бетонными строениями) на высоте не оставляющей шанса сесть при отказе двигателя.
2) Посадка и взлет с не перекрытой дороги общего пользования.
3) Выкладывание "итогов" в на обозрение общественности в такое не простое для СЛАшников время....
На обозрении общественности этот ролик уже год.
Если Вас не затруднит,поместите видео с "правильными" полётами.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Такого добра на Ютубе вагон и тележка.
И никто, заметьте, не рыдает о том, кто кого подставляет.

Даже обременённые военно-морским прошлым ;)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ 053, я не рыдаю. Я просто не хочу использовать ненормативную лексику для выражения своего отношения.
Сдуру можно все - даже член сломать. Возникает вопрос - а зачем? Это пилот-испытатель? Нет. Сейчас война и в городе враги? Нет... Так зачем?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
У такого пилота гораздо больше шансов остаться невредимым,если когда то придётся совершать вынужденную из за отказа двигателя.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Ну не знаю зачем!!!
Но догадываюсь ::)

Садятся на вершину горы. И не один раз.
Любители Пайпер Каба вообще отморозки, весь Ютуб забит их хулиганством.
Боб Хувер - этого вообще сразу расстрелять, причём без права переписки.

Да и все эти просто безопасные полёты не совсем понятно зачем, если честно ;D
Чо на земле не сидится?
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Мне  кажется  -  иногда  грань  между  относительно  безопасными  полётами  и  конкретно  опасными  люди  переходят  сами  не  зная  зачем....  Типа  ради  бровады.

Допустим  я  понимаю  что  иногда  люди  летают  с  неперектытой  дороги.  Если  иной  подходящей  поверхности  нет  а  движение  редкое  -  дорога  прямая  и  просматривается  на  несколько  километров.

В  представленном  ролике  -  чувак  садится  на  дорогу  в  районе  непросматриваемого  поворота.  Если  оттуда  вылезет  внезапно  камаз  -  он  что  делать  будет  ?  Кувыркаться  в  кювет  ?   А  рядом  -  как  я  понял  -  ЕСТЬ  ПОДХОДЯЩАЯ  ГЛАДКАЯ  ГРУНТОВАЯ  ПЛОЩАДКА.   Ну  и  что  он  доказывает  ?   Глупость  это  -  так  мне  кажется.
 
Да и все эти просто безопасные полёты не совсем понятно зачем, если честно
Чо на земле не сидится?
Если хочется покуражиться - поля есть для этого, где никому твоя кончина, в случае аварийной ситуации, не принесёт вреда, кроме как тебе самому. Подвергать руску третьих лиц только потому, что тебе так захотелось - это уже хулиганство. Мы тоже не святые и летаем иногда не по РЛЭ, но только там, где это никому помешать не может.
 
После просмотра еще раз понял , что все развивается по одним и темже законам / этапам.
Сам летал, давно, также. Выжил (пережил) тот период и перешел на другой, более спокойный и грамотный уровень летания ма МДП...
Одно бесит, нафига в интернет это ставит? Понты дешевые?
 
Вверх