Небесная блоха

Ну что Вы там склеили что?Показывайте, месяц почти прошел.Не томите!)Будут трудности всегда помните дельта лучше самолета.
Обида между строк....
Да не обижайтесь, Пчелка отличный самолёт...
Правда он создан только для друзей Белоснежки, коих как известно всего семь...
 
Последнее редактирование:
Ну что Вы там склеили что?Показывайте, месяц почти прошел.Не томите!)Будут трудности всегда помните дельта лучше самолета.
Дельта не лучше самолёта, иначе все бы летали только на дельтах.
Есть достоинства и недостатки, как и везде свои.
У дельта, гораздо больше ограничений, чем у самолёта. И про его недостатки умолчу. Кому надо и так знают.
Дельт доступнее, в сложенном состоянии занимает мало места. Это главное его преимущество.
 
Назад
Вверх