Неспешная постройка CH-701.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вот киль.А провод уложить можно будет всегда.И главное погремушку уничтожу.
 

Вложения

alex12

Я люблю строить самолеты!
Серёга, я пока занимаюсь электроникой, собираю преобразователь для авиагоризонта. И жду когда Максим пришлёт заклепки.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
А Максим ангар строит,точнее построил,утепляюсь,через недельку попрем,уже руки чешутся,но я по крайней мере понял что стройка это не мое,самолеты строить и ремонтировать проще и интереснее,а летать еще лучше,отвел душу давеча, ;) ;)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Я, запитал фонарь и тример РВ
А как выглядит управляющая(электр.) часть тримера? Где Вы ее покупали? Фото сможете показать?
Взята от моторедуктора заслонки отопителя ВАЗ за 1400р, обязательно старого образца.
Тягу присоединил по середине рычага, чтобы медленнее ходила.
Провдока, фонарь и тример на фото:
Фонарь особенно интересный.....))))))))))),зачетно......автоконверсия прет по полной))))))))
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Неужеле на 701-й стоит горизонт нагружать.(все ж кг под 5 получится).Ребята в Воронеже комплексный прибор придумали и легче и дешевле.Я у них куплю.Хотя на 640-ом уже поставил и горизонт и преобразователь(электронный).
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Да я Лунтика 1202,он маленький,преобразователь Саня спаял,тоже мелкий,курсовая и магнитный компас к ней,курсанты должны учиться летать,считать и прокладывать курс,а не Гарминить,Джипиэсничать,на..нется вся навигация что делать то без спутника?
 

yannis

Я люблю строить самолеты!
Пружина от Оки 900р. пара в рознице. Всё,что было под рукой.
 

Вложения

Вверх