Неспешная постройка CH-701.

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Про шомпольное соеденение:в продаже есть разнокалиберный Бульбапрофиль материал тоже разнообразный,есть с отверстием внутри есть глухой,рояльную петлю сделать из него два пальца об асфальт)))))))))))))))))))
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
А вообще,по поводу рояльной петли есть идея заказать фильеру и делать люминевые петли.Я думую будут покупать.ВОПРОС КО ВСЕМ?????
Я тоже за но какое будет качество. Имею некоторый опыт литья из алюминия муторное дело я вам скажу. :(
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
На  рояльной  петле  всё  отлично  выходит,  только  не забудьте  завальцевать  концы.  На  такой  технике,  хотя  и  не  очень  кошерно  ,  но  очень  практично  можно  применить  обычные  накидные  замки  с  фиксацией.  Аэродинамика  не  сильно  пострадает.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
У меня была попытка заказать роялную петлю, но когда мне озвучили цену, сразу отпала охота ее заказывать. Если хотите, могу показать тот документик с завода, т.е. коммерческое предложение.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Всё  же  пластиковый  капот  наверно  выглядел  бы  лучше,  но  для  работяги  - самолета  красота  понятие  относительное.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Максим,а я планирую стрингеры сначало к обшивке приклепать потайными полнотелыми,а при обтяжке стрингеры приклепать к нервюрам.Или я заморачиваюсь?
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Максим,а я планирую стрингеры сначало к обшивке приклепать потайными полнотелыми,а при обтяжке стрингеры приклепать к нервюрам.Или я заморачиваюсь?
Геморойно я так пробовал. Лучше сначала склепать каркас крыла а потом обшивать. Хотя на вкус и цвет..........
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Максим,а я планирую стрингеры сначало к обшивке приклепать потайными полнотелыми,а при обтяжке стрингеры приклепать к нервюрам.Или я заморачиваюсь? Так на Цессновских крыльях сделано,но они к нервюрам не завязываются,собирай каркас со стрингерами, в нижней обшивке крыла сделаешь по технологическому лючку для доступа в отсеки крыла и все заклепаешь как ты хотел полнотелыми "Впотай",так причем низ и верх
 
Вверх