Неспешно продаю J-1В Донкихот

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Появилась  возможность  приобрести  планер  самолета  без  силовой  установки, рамы  и  приборов.  Цена  соответственно  200000  рублей, без  торга, самолет  того  стоит.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Друзья  скоро  лето,  стоит  обратить внимание  на  этот  самолетик.  В  прошлую  осень выполнили  первые  подлеты/незапланированные/  ,  цена  смешная, возможны  варианты. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поднимаю  ветку,  звоните............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Скоро  весна,  просохнет  земля  и  самолетик поднимется  на  крыло, цена станет  выше, стоит  подумать....  Цену  не  снижаю  т.к  строил  самолет  не  один, есть  инвестор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  по  прежнему  продается  как  в  сборе  готовый  к  облету  так и  без  СУ.  Планер  самолета  200 000рублей, мотор  можно  любой  весом  не  более  38  кг  мощностью  не  менее  25  л.с.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:~~)  поднимаю  ветку  до  июня  пока  продается...............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  снимаю  с  продажи,  готовлю  к  облету,  цена  пока  прежняя,  после  облета  скорее  всего  либо  сниму  с  продажи  либо  цена  станет  выше. :~)
 

DX_pilot

А в небо!.. Только раз окунись....
Как аэроплан?
А что не в профильной ветке - вроде достроенный, облет - дело наживное... :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Продажа  самолета  продлена  до  июля,  цена  снижена до  300 т. рублей   т.к  уезжаю  на  работу.  Если  будет  реальный  покупатель  по  звонку  приеду  и  всё  решим. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  по -прежнему  в  продаже, торг  приветствуется  с  реальным  покупателем. :~~)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самолет  пока  продается,  предлагайте  цену  будем  обсуждать, лучше  в  личку  или  по  т.  89266322053  Виктор. ;)
 
ОООооо Виктор ну наконец то, с возвращением! Вот это другое дело, а то МИР да МИР,  вот fan-444 это ДОН КИХОТ, теперь дело пойдет, ну и за одно АП! Удачи!!! ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  пока  на  работе  в  полях,  самолет  стоит  не  облетан, но  как  машина  полетит  и  будет  доведена  цена  будет  больше  и  торга  не  будет.   ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Появилась  возможность  обмена  самолета  на  582  мотор синеголовый   с  ресурсом.  При  обмене  отправка  за  счет  приобретателя. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самолет  снимаю  с продажи,  жаль,  что хороший  аппарат  никому  не  нужен  за  адекватную  цену. :~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  снова  решил  продать, начал  другой  проект.  Прошу  предлагать  адекватную  цену, мотор  НОВЫЙ  6  часов  наработки  не  более.  Облетом  физически  не  могу  заняться  ,  занят  по  полной.............
 
Вверх