"Незаконная" легализация

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Государственного человека лучше не "драконить" ;)В один из хpамов совеpшенно cлучайно забpел инспектоp пожаpной охpаны, пpосто засвидетельствовать свое почтение и уйти с Богом. Hо батюшка возьми да и уpезонь инспектоpа без должного смиpения:
- Шапку сними в хpаме Божьем, антихpист!
За "антихpиста" госудаpев человек - инспектоp очень осеpчал:
- Я на pаботе. Фуpажка положена по уставу. Покажите-ка мне лучше, где у вас огнетушители...
У батюшки, видать, день не задался. Полез его пpеосвященство в бутылку. А зpя. Видел же, что не на того напал. Hе на того, кто подставляет втоpую щеку. Hе вступая в атеистический диспут, пожаpный накатал пpедписание о пяти пунктах.
1. Hад входом в цеpковь и выходом повесить светящиеся таблички "Вход" и "Выход".
2. Закpепить на полу ковpовые доpожки.
3. Все деpевянные пpедметы, включая изобpажение полуобнаженного мужчины в центpе помещения, обpаботать огнезащитным составом.
4. Рядом с мужчиной, напpотив него, в месте наибольшего скоплеия гpаждан, установить пpотивопожаpный щит pазмеpом два на два метpа, на котоpом должны пpисутствовать: ведpа, багpы, песок, лопаты...
5. Оклеить стены помещения плакатами с наглядной агитацией пpотивопожаpного содеpжания.
Кpоме того того, инспектоp выписал квитанцию на штpаф в pазмеpое 5000 рублей и уже без лишнего официоза, от себя посоветовал:
- Хоpошо бы табличку повесить: "Hа Бога надейся, а сам не плошай". В пpотивопожаpном смысле - очень даже нужная табличка.
   
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Примерно такой-же случай из жизни. Рассказали мне лично.
В одном из городов на хоккейных матчах по залу в перерывах летает небольшой дирижабль с электромоторами. Возит рекламу. Это мастер спорта международного класса, рекордсмен Европы по авиамоделизму (далее Авиамоделист), до сих пор воспитывающий чемпионов среди детей подрабатывает тем, чем умеет.
Инспектор пожарной охраны, офицер (далее Пожарный) ему: "Дирижабль может взорваться!"
Авиамоделист: "Он же инертным газом наполнен!"
Пожарный: "Тем более!"
:) :D ;D
Справка: Инертные газы не вступают в реакцию ни с чем, не горят, не взрываются, не вступают в реакцию с кислородом почти ни при каких условиях.
 
Буквально сегодня  в обед позвонила девушка,представилась как полагается и спросила меня про мой дельталет.Вообщем, узнав что я не оказываю на нем никаких услуг не стала продолжать разговор,однако я успел спросить по какому поводу звонили? Она ответила что в связи с Казанской катастрофой :eek: и откланялась!!!!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
...Участились звонки, письма на "мыло" с просьбой можно ли прокатиться и сколько это стоит. Вроде бы январь, мороз... На ответ: "Не катаю!" Спрашивают: "А кто катает?"  :-?

"Идёт охота на волков, идёт охот-т-та!
На серых хищников, матёрых и щенков!..." (В.С.Высоцкий) :mad:
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
.Участились звонки, письма на "мыло" с просьбой можно ли прокатиться и сколько это стоит. Вроде бы январь, мороз... На ответ: "Не катаю!" Спрашивают: "А кто катает?"
История завершает спираль: скоро- аналог 37 го!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
По моим наблюдениям каждый год в это время на "наших" кампанию начинают. Может авитаминоз, недостаток солнечного света провоцирует?  :)
К весне стихает.
Летом особо не мешают.
Не сглазить бы...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
По моим наблюдениям каждый год в это время на "наших" кампанию начинают. Может авитаминоз, недостаток 
В этом году не тот случай.Тут на соседнем форуме один из "Больших" открыто написал об общении со "вторым лицом" из ФАВТа,который и сообщил ему ,что Татарстанскую "управу"(УГАН)-"ЧИКАТЬ БУДУТ". Все это не случайности,учитывая повальный наезд на все АК республики. По ходу отработка заказа... :-X
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
По ходу отработка заказа... 
Нет! Я так не думаю  :IMHO. В СК тоже люди, им дали указание и они выполняют свои обязанности. Уверен что Казанский АУЦ с честью выйдет из сложившейся ситуации, и докажет всем свою правоту! Хочу чтоб так было!
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Нет! Я так не думаю  . В СК тоже люди, им дали указание и они выполняют свои обязанности
СК -здесь в роли бультерьеров.Им что скажут ,то и сделают,хоть и весь "материал" по "АВИАТОР"у   шит "белыми нитками".Думаю ,лицензии они лишатся до "устранения халатных просчетов ".Такие "рейдерские" штучки в России не в первой. :IMHO
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
И все равно я верю в Авиаторов! Давайте верить! Все будет хорошо!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Такие "рейдерские" штучки в России не в первой. 
А-а-а! Вот откуда ноги-то растут! Передел собственности!
А я то, глупый, ничего не понимаю, за идею борюсь! Процветающая фирма! Лакомный кусочек!
Если сменят хозяина -- точно развал! Особенно, если не авиатор придёт. Не сразу конечно. Но года через 2-3. Вслед за "Авиалиниями Татарстана".
Ох, беда...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
"Катерина, хватит сомневаться,-
Разорву рубаху на груди!
Хрен им всем! Поехали кататься!
Панихида будет впереди..."
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вслед за "Авиалиниями Татарстана".
Тут все на разных уровнях.Большие АК заказывают маленьких.Потом средних очередь придет.Вот так "расчищают" рынок авиаперевозок  РФ.Для интереса посмотрите в ВИКИПЕДИИ число перевозчиков в США.. :-X http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Ну всё, мне уже стало неинтересно.
Старый хозяин, поддерживая, поднял на хороший уровень, а теперь манагеры (им всё равно, с чего "рубить бабло"), облизываясь и пользуясь "удачным" случаем, решили прибрать к рукам.
А дельталётчики подвернулись в качестве одной из причин. Они ведь из народа, по "красным" бегающим глазам видно, по всклокоченным волосам, по торопливой речи "фанатика". "Обидим их, никто за них не вступится".
Раньше мы за идею бились. Теперь нас "имеют" все, кому не лень. Когда надо им... Тьфу, аж тошнит... :eek:
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Старый хозяин, поддерживая, поднял на хороший уровень, а теперь манагеры (им всё равно, с чего "рубить бабло"), облизываясь и пользуясь "удачным" случаем, решили прибрать к рукам.
Надо признать,что у хозяина АУЦ были все командно-административные ресурсы в региональной авиации.И он очень успешно ими воспользовался.Для себя и для статуса республики.Да и просто для обыкновенных людей .Как только он огласил свой уход с государственного поста,у меня сразу встала перед глазами судьба "Авиатора".Живя в нашей стране ,дар провидца не нужен...И еще кто -то ,хорошо зная эту кухню АУЦа изнутри,по моему ,"слил" информацию  в СК. А что зацепились за дельталетчиков ,талантом  Холмса  обладать не надо.Удар пришел оттуда ,откуда вообще не предполагали... :-X
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Честно говоря не понял,в чем заключается "вред государству"?..."
Это у наших чиновников такое словоблудие, товорищ построил автосервис на законно выкупленном участке после получения всех разрешительных документов и подписей, в том числе и местного главы, вообщем этот автосервис стал боком в глазах брата  одного из депутатов. Тот натравливает главу, глава подсылает всех(налоговая , полиция, пожарка, прокуратура, те наезжают, но смотрят в бымаги подписанные и самим главой и уходят, потом подключается МЕР города пишет бымагу в суд, там написано в том числе - не реагирует на указания главы района, тем самым подрывая его авторитет власти среди народа - и тд. На суде судья посмотрела регистрационные документы и решила что мой товаришь ничего не нарушил ладо хоть так обошлось. Этого главу потом в "человек и законе" показали как он украл миллионы с госбуджета после этого он уходит в отставку, его пригревает министр сельхоза, и ставит главным в крупную агрофирму. Татарстан становиться феодальным государством одной семьи и их друзей :( вот и движения в нем все в одну сторону, я так и ожидал, после того как Боинг уронили движуха глупая начнется, но не думал что куркачинских подведут под это дело
 
Вверх