Новый каталог современной отечественной авиации отдан на печать

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Полагаю, есть смысл собрать найденные ошибки и опубликовать в журнале, чтобы была законченность. Помните, в Шульженко, в РДК и пр. честных книгах, какой список замеченных ошибок и опечаток был в конце? Вот это -правильно!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Я проголосовал за пункт "А зачем он? Не понимаю. Я и так все знаю", хотя его третья часть дает возможность усомниться в адекватности проголосовавшего, поскольку всего знать нельзя даже в такой не слишком широкой области.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да я и сам не понимал зачем - лично мне. Пока на старом каталоге не убедился, что, учитывая ежедневные звонки и самые разные вопросы, без каталога на столе обойтись уже непросто.
И сейчас лежит - и старый, и новый ;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Володя у Акро-спорта тоже в таблице есть опечатка, на мощность в 750 лошадей мы пока не претендуем. :) Хотя со временем , кто знает..... :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
На него тоже попали чужие данные, но я увидел это в самый последний момент во время очередной вычитки и успел поправить. Как оказалось, не все.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Хм ;). Вообще-то его там печатают и оттуда расслылают по всей стране. Не пробовали позвонить по указанным в выходных данных телефонам? Галина Александровна уже на месте.
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Заказал каталог, получил,огромное спасибо! А еще есть предложение в следующий каталог включить реплики старых самолетов, пусть и сделаных в еденичных экземплярах не для продажи. Это же тоже отечественная авиация и летает. По-2 в Самаре, видел фото Ш-2, боевые востанавливают.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, было бы здорово. Другое дело, что не со всеми удается наладить связь. Да и без желания вставлять в каталог не совсем корректно. А приглашения я рассылаю, публикую.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А теперь немного о нехорошем.

Фирма "Парафлот" таки оказалась кидалами. Банальными и классическими. Поэтому страницу 55, на которой размещена их реклама, и которая отняла у нас кучу времени и денег, можете считать недействительной, мы за нее не отвечаем и предупреждаем всех об опасности.

Фирма "Скаэтон", роскошно расположившаяся на страницах 34-35 и 24, своих обязательств также не держит.  По слухам, из-за возникших трудностей. Точнее узнать не удалось - после размещения рекламы они вдруг потеряли интерес к общению.

Разумеется, и этих участников Каталога мы искренне благодарим за науку.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Володя, а Арасланов С.А. участвует каким либо образом в создании каталога и журнала "Крылья"?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Распродажа всех выпусков продолжается. Подробности на 20151.umi.ru
 
Вверх