Новый проект, самолёт Д-46.

gt_07

Я люблю строить самолеты!
..."Хвостовая часть самолета полностью выполнена из металлического листа"....
нет, позвольте, там каркас из кучи деталей + труба на 20, если не ошибаюсь, а потом да, все тканью обтянуто.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
Может быть...но там все прочно и едино,:народ проверял:
 
похвалитесь полученными летными характеристиками, очень интересно.
красивый самолет должен иметь не плохие характеристики.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
2ноября испытывали самолет на скоростных режимах, в крейсере 150-160 км. Максималка в горизонте 200 км. Стрелка завалилась за 200 увы прибор 200хсотый. Для такого класса самолета я думаю хватит....
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Похоже как не мучительно трудно строился  если верить 555давиду самолет состоялся. Резво он рванул в небо. Какой двигатель стоит на нем? ЛТХ замечательные!
 
что дальше планируете делать с проектом? будет налажен выпуск серии или ограничитесь несколькими бортами?
Я в смысле можно ли купить и сколько ждать, если можно дайте больше инф по характеристикам борта. думаю многим может быть интересен ваш проект.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
в крейсере 150-160 км. Максималка в горизонте 200 км. Стрелка завалилась за 200 увы прибор 200хсотый. Для такого класса самолета я думаю хватит.... 
Хватит, ещё б инструментальную и аэродинамическую поправки  системы УС измерить. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самолет  совсем  неплохо  смотрится  и  взлет  достаточно  крут.Можно  поздравить его  создателей.
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
Пост для тех, кому интересно как собирался самолет, почти в подробностях  все мною написано. Даю ссылку на мой блог http://gt-07.livejournal.com/355935.html в ссылке статьи за 8 месяцев сборки, где то подробно с фото, где то просто текст, сюда же добавил фото и видео уже готового самолета, со ссылкой на первоисточник. Думаю эти труды будут полезны и топик-стартер вынесет эту ссылку в шапку этой темы, для всеобщего блага.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
gt-07 Спасибо за сохраненные фото.Готовим фото альбом ,история Д-46
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток! Как самолет зиму перезимовал? Когда очередной полет? Или еще не расчехлили?
 
что дальше планируете делать с проектом? будет налажен выпуск серии или ограничитесь несколькими бортами?
Я в смысле можно ли купить и сколько ждать, если можно дайте больше инф по характеристикам борта. думаю многим может быть интересен ваш проект.
Очень хотелось бы узнать итоговые ТТХ и ЛТХ, ограничения, планируемые ресурсы и цену.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
Документация на регистрацию Д 46 готовятся. Самолет стоит в ангаре на аэродроме Большое Грызлово,на консервации. В апреле планируу полеты.
 
Вверх