Нужен инструктор Ярославская, Тверская область.

Нужен инструктор на пару часов для отработки посадки на мотодельтаплане. Проживаю тверская, граница ярославской области.
 
Борис Павлович, прошу извинений за не полную информацию.  Мотодельтаплан.  Сонково узловая станция.
Но готов выехать к инструктору практически в любой день.
 
Скажите, почему такая тишина? Есть проблемы отработать со мной посадку? Оплату гарантирую. На форуме вразных  ветках все кричат, что самостоятельно обучатся преступление........ Я прошу научите.......... Где желающие?
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Насчет 2-х часов Вы , наверное , погорячились, мне много лет приходиться обучать учеников на дельталете. Смотрите раздел подготовки к самостоятельному вылету ППАП СЛА 2004г (наберите в поисковике).
 
Насчет 2-х часов Вы , наверное , погорячились,
Георгиевич спасибо за ответ, я понимаю, что этого мало. Но налет примерно 10 часов я имею. Подскоки метров на 10 тоже получается. А вот взлететь, уйти по кругу и сесть  самостоятельно, что-то удерживает. Пытаюсь уже месяц но видать бог бережет. И еще самое главное финансы полностью на курс уже в этом году не смогу осилить и собрать. Только-только за аппарат долги отдал.
 
ну вот тут еще посмотрите:
Спасибо за ссылку. Присматриваюсь. Но если в этом году не выйдет, поеду уж на следующий год. А жалко, хотелось хоть раз самому взлететь в этом году. Весь поселок ждет, и смотрит на меня с надеждой. :~)
 
Какой дельт ,какое крыло?когда удобно? 
Крыл Стрэйнджер, двигатель Хонда цивик 1,3, Телега Гомельская Белова. Вот тут немного есть http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1296324749/30#30

Удобно практически в любое время. Только договориться и самое главное погода. Из предыдущего опыта обучения пришел к выводу чтоб гарнитура была. А то орать и спрашивать у инструктора как-то.....
 
Дай координаты своей точки 
Алексей, на твоей ветке   "Аэродромы и площадки базирования Ярославская, тверская, мы как-то встречались. Я писал -Тверская область Сонково. Узловая станция, граница с Ярославской областью. В 11 км площадка Вепрь АХР  57°44'25.46"С  37°20'13.75"В.  Площадка бетон, покрыт асфальтом 600 примерно метров.
 
Да блин, далеко ты забрался.
Разве далеко? Когда загорелось с покупкой дельты, я в Белорусь на выходные две недели подряд ездил, это 800км.
вот здесь есть ветка как "Якут" (Толян из Якутии), и далее я покупали аппараты. :) http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=19430
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
atelenkov поезжай в Смоленск рекомендую, инструктор опытный,проверит твою степень готовности к полету,даст необходимые рекомендации,пролетишь пару раз,почувствуешь  аппарат и посмотришь сколько времени тебе надо для самостоятельного взлета и посадки.
 
поезжай в Смоленск рекомендую
Спасибо ......уже в этом году не надо. Сегодня разбил в хлам свой аппарат. Теперь восстанавливать надо. :'(
Саша не растраивайся, я свой первый дельтик тоже разбил, на то он и первый жалко конечно.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Эх, бедолага, предупреждали ведь, да тебя разве переубедишь. Стренжер - далеко не учебная парта. Самому тебе его не починить, если надумаешь в Смоленске его и починишь, есть там Дима Борисов, делает винты и лыжи и тд, класный парень, поможет. Сам не пытайся, даже после профессоинального ремонта крыло требует облета и отладки. Надумаешь Димин телефон у меня есть, заодно и летать научат.
 
Вверх