Нужен инструктор Ярославская, Тверская область.

Крыло и не буду чинить, по весне куплю другое, так как дешевле будет.
Саша не растраивайся, я свой первый дельтик тоже разбил, на то он и первый жалко конечно. 
Очень признателен за сочуствие. Если чесно мне жаль только жену, которая вобщем то ничего не сказала,молчит, но думаю что в душе ругает.
А телефон, лучше ник или почту Димы  Борисова если не трудно в личку вышлите.
 
Эх, бедолага, предупреждали ведь, да тебя разве переубедишь. Стренжер - далеко не учебная парта. Самому тебе его не починить, если надумаешь в Смоленске его и починишь, есть там Дима Борисов, делает винты и лыжи и тд, класный парень, поможет. Сам не пытайся, даже после профессоинального ремонта крыло требует облета и отладки. Надумаешь Димин телефон у меня есть, заодно и летать научат.
...Дима крыло Вам вряд ли починит, у него немного другой профиль - паратрайки, по телеге конечно поможет, а по крылу ищите "профильных" спецов (может Аэрос или Самара)

...к сожалению, опыт поколений летателей нас ничему не учит, каждый год одни и те же грабли  :(
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Да Димон классный парень-ни один час вместе налетали,ни один литр вместе осушили,только он мне за покраску обтёка такую цену выстовил,что в авто малярке дешевле и профессиональней,но лётчик классный-могёт
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
привет. Ярославская область. Город переславль залесский. Площадка Мельница. Если интересно, пиши в личку.
 
привет. Ярославская область. Город переславль залесский. Площадка Мельница. Если интересно, пиши в личку.
Я уже предлагал этот вариант через личку. Видимо разложенный аппарат лучше. Хотя с другой стороны, эта тема послужит хорошим уроком не только автору. :mad:
 
Я уже предлагал этот вариант через личку. Видимо разложенный аппарат лучше.
Конечно разложенный аппарат не лучше, но кто через это не прощел?  Все проблемы что мы пытаемся на всем экономить. Ни ктож не будет учить меня в рассрочку, долг или как там еще. А тут.. накоплю на винт, куплю, накоплю на крыло, опять куплю. Все по частям. К  следующему году соберу, учится опять денег не будет. Придется ехать в рабство в Ставрополь чтоб научится. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1313523490   ;D
 
Указано рабский труд на аэродроме.
Не нашел ссылку Печаль
Да что-то ссылка не работает.
Но здесь же в ветке (Аэродром южный аэроклуб "от винта" г. Смоленск.)
и далее цитирую      "теперь непостредственно по теме ветки: оплата за летный час  два варианта: 1-й вариант  - 4000р/час ( стоим.л.ч.+ГСМ+плата за взл/пос) , 2-й вариант - оплата ГСМ 500р/час + взл/пос 50руб за полет(конвейеры как за один идут) + "рабский" ТРУД (!) на аэродроме (работы хватит ) ;

:STUPID
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Да,она.От меня далеко,когда себе искал попадалась.
А ссылка не вопрос.Посмотрите кто писал и кто с ним переписывался...
Дальше личка и мыло,проверено-результативно... :)
 
Вверх