нужен пилот на дельталет АХР

вадим

Я люблю строить самолеты!
нужен опытный пилот на поиск-06,крыло аэрос,ротакс-503,работа Башкирия- Татарстан.Тел.89173958396.Вадим.
 

АКУВ

Я люблю строить самолеты!
А какие объемы Вы можете предложить в Башкирии.
 

вадим

Я люблю строить самолеты!
около 10000 га,почемуто про татарстан никто не интерисуется
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
если тема актуальна= начало работы, расценки на вашем аппарате и возможность работы на моем аппарате.?  Предпочитаю работать на своем. Налет на химии 700 часов. Можно в личку.
 

вадим

Я люблю строить самолеты!
Пожалуйста-работа в Башкирии начало работ конец мая начало июня общий объем работ около 18000 реально на аппарате 6000-8000 га если аппарат мой то 30 руб за 1 га на вашем 60 руб га проживание и питание за счет фирмы
 

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
Предлагаю автономные экипажи для АХР на легкие самолеты и дельталеты (ВС+КВС+А/Т+автомобиль+ заправочная система).
Стоимость 100 руб за 1 га. Оплата 100% предварительная.
Договор с хозяйством Ваш.
Питание, проживание за Ваш сч.
Охрана за Ваш сч.
Топливо АИ-95 из расчета 0.5 л/га Ваше. С нашей стороны организация полетов и их выполнение, наземное сопровождение, страховка.
Объем работ до 60 тыс.га.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
60 руб на своем аппарате =  это работа ради проживания и питания. Да, еще на сигареты хватит.
 

evgenager

Я люблю строить самолеты!
Откуда
orsk
Ищу работу на АХР (дельталет).Могу на весь сезон начиная с марта и далее!Налет более 400 часов на химии и др.На АХР с 2000г. (один год перерыва)есть пилотское удостоверениеНа Ахр в основном работал Р-16 (частично _поиск_)Работал на химии в Оренбургской области и РБ!Предложения отправлять на эл.почтовый ящик          evgenager@mail.ru
 

zov

www.zovprop.ru
60р/га на своем борту, это цены середины 90х годов.
Анекдот в тему:
Идут по пустыне еврей и армянин. У армянина мешок золота, у еврея мешок сухарей.
- армянин: давай поиграем в базар, ты - продавец, я - покупатель.
- еврей : давай!
-армянин: почем сухарик?
- еврей: мешок золота!
-армянин: так дорого?!
- еврей: а ты пройдись по базару, может дешевле найдешь!
;D
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Налёт на дельталёте 150 часов. Занимался покатушками. Учился на крыле "стренжер" 582, основной налёт на "стрим" 503, обучался на АХР, отрабатывал гоны по gps, но в 2010 на фирме до меня работа так и не дошла - на 6-ть экипажей всего около 30000 Га было за всё лето.  Чувствую, что и в 2011 на фирме, куда устроился и где обучался, будет такая же песня... Готов уехать на весь сезон.
Skyp: artmoto63
8-960-80-90-549
E-mail: artmoto63@mail.ru
 
Вверх