Нужна помощь для съемок сюжета!!

Ксения

Я люблю строить самолеты!
Добрый день)) работаю на красноярском тв, ищу героев, которые построили так называемые самодельные самолеты. Соответственно, нужны герои, которые живут в Красноярске. Помогите, пожалуйста, найти таких-) буду очень благодарна-) ;)
 
K

Kimon

Ой как мне Вас жаль... Вы сами поймёте, "...что сейчас начнётся" :-?
Чтобы понять меня, почитайте это: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1273083251
 

Ксения

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый @ летавший, как-то раз)))..., мне не привыкать, что к журналистам, к сожалению, относятся так однозначно..  журналисты бывают разные. Я не хочу сейчас вступать в спор и кому-то доказывать обратное "штампованное" мнение о журналистах и их "творений". В конце концов, каждый из нас имеет право на собственное мнение:)
Хочу только сказать, что я интересуюсь авиацией не только как корреспондент. Но и как человек, как девушка, которой действительно это ОЧЕНЬ интересно. У меня вся семья работала в большой авиации. Папа- штурман, дедушка и прадедушка - пилоты. Поэтому хотелось бы сделать качественный проект, который понравился бы всем.  :)
Буду рада любой помощи и предложениям.  :)
 
Буду рада любой помощи и предложениям.  
Вообще-то нужны Ваши предложения, а у нас их рассмотрят.
Когда я увидел Ваш заголовок, то возникла мысль как у  летавший, как-то раз)))..., но он меня опередил. Здесь многие так считают, потому, что уже попадали в ловушки. SORRY. Вы должны нас понять.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Милая ( Ксения)! Хотите ли ВЫ быть ПЕРВЫМ! объективным журналистом в этой стране?Вам есть что терять? Нас, лётчиков , "мочили" десятки раз, примерно с такого же подхода! Для начала оправдайтесь за свою , надеюсь , профессию. Приведите пример репортажа о чём-нибудь, прочитайте ссылку №1. Если сможете сделать человечнее ,чем НТВ,ТНТ и ОРТ, то профи в Краснояске найдутся.
 
Милая ( Ксения)! Хотите ли ВЫ быть ПЕРВЫМ! объективным журналистом в этой стране?Вам есть что терять? Нас, лётчиков , "мочили" десятки раз, примерно с такого же подхода! Для начала оправдайтесь за свою , надеюсь , профессию. Приведите пример репортажа о чём-нибудь, прочитайте ссылку №1. Если сможете сделать человечнее ,чем НТВ,ТНТ и ОРТ, то профи в Краснояске найдутся.
Совершенно верно! Не обижайтесь, но наше доверие теперь надо заработать и доказать , что Вы не засланый казачок. Увы, дуем на холодное! Это не Ваша вина, а ваших коллег. Они хотели сенсаций, а Вам, порядочным, я надеюсь, Журналистам, придётся за это расплачиваться. Увы. Сами так хотели! Не к Вам относится, хочу верить.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Сегодня сюжет про тебя снимут  , а завтра граждане в коротких пиджаках заберут то , что ты всю жизнь своими руками собирал.
 
A

andre67

Ксения если не врете дайте вначале репортаж о вашей идее на вашем тв канале-заранее время и канал обозначите на форуме- местные посмотрят одобрят далее вы  с материалом на нтв-в программу - авиатор- так сказать вести Западной Сибири. А тема репортажа -Россия залетала .Вас на первый- а нам регистрацию типа пришел на почту-фото вс-квитанцию об оплате налога-копию паспорта-квитанция об оплате налога на владельца-с кассового аппората чек- в нем номер регистрации-переписал на борт-все- в законе. Полетел.
 
Вас на первый- а нам регистрацию типа пришел на почту-фото вс-квитанцию об оплате налога-копию паспорта-квитанция об оплате налога на владельца-с кассового аппората чек- в нем номер регистрации-переписал на борт-все- в законе. Полетел.
Ну перегнул! Напугаешь и вообще девушка закроется! :D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Буду рада любой помощи и предложениям.
Предлагаю - попросите своего молодого человека (мужа, брата, знакомого, коллегу ...) сыграть роль самодельщика построившего так называемый самолет.
И пройдите с ним по всем инстанциям попытавшись зарегистрировать этот ЛА.
Все эти хождения по мукам заснимите на видео, а по результатам сделайте сюжет - каково живется и летается в России любителям авиации.
 
Предлагаю - попросите своего молодого человека (мужа, брата, знакомого, коллегу ...) сыграть роль самодельщика построившего так называемый самолет.И пройдите с ним по всем инстанциям попытавшись зарегистрировать этот ЛА.Все эти хождения по мукам заснимите на видео, а по результатам сделайте сюжет - каково живется и летается в России любителям авиации.
Точно! Тогда мы у Ваших ног и машем хвостиками! :)
 
Прочитал ветку сначала и до конца в очередной раз, ну прямо как наркоту продаём! Вроде хоца верить и не можем! Как же гнусно, патриотами хоца быть и за державу обидно!!! :'( :'( :'( А девушка ведь ни в чём не виновата, может быть. Пришла помощи попросить, а мы её так....  И хочется ведь по другому , а  не можем, даже противно!
 
K

Kimon

Я Вас предупреждал,  Ксения! А наши-то орлы! Заметили?! ;) Кто - "перышки", кто "коготки"! Большинство, "конешно", коготки - но то что Вам стало известно, по прочтении всего написанного, даже сейчас, когда 1 ноября у нас появился праздник, [highlight]ОТНОШЕНИЯ[/highlight] к "репортёрско - киношной братии", осталось! На уровне  :exclamationРЕФЛЕКСА :exclamation
 
Вверх