Нужна схема радиостанции LUN 3524.13

Mikhail36

Я люблю строить самолеты!
немного ошибся, чтобы не путаться присоединяю картинку общего плана, красным выделено, что нужно 
 

Вложения

Mikhail36

Я люблю строить самолеты!
Геннадий, огромное спасибо! Это очень кстати. Если можно, то выложите еще электрическую принципиальную схему вот этого блока (картинку присоединяю, это приемник), сейчас в него уперлись :STUPID:
 

Вложения

Mikhail36

Я люблю строить самолеты!
Геннадий, огромное Спасибо! без Вас это начинание представлялось практически невозможным!!! Теперь точно оживим! :)
 
Откуда
Orenburg
Геннадий, подскажите, пожалуйста, как подключается микрофон. На два провода 6 и 7, или один провод на массу от микрофона должен подключаться. И манипулятор передачи тоже два контакта, но коротишь на массу, вроде передача включается... Для непонимающих в схемах не объясните, а то только прием работает :(
Заранее благодарю за ответ.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я инженер механик. Могу только помочь схемой подключения. Вам нужно обратиться к "паяльникам". Оптимально специалиста по РЭСо найти, на крайний случай радиолюбителя.
 

nespetcz

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Геннадий. Большое спасибо за выложенную часть схемы. наша станция вцелом заработала (приём-передача). Если можно выложите часть схемы с подключением микрофонов, микрофонных усилителей, входных цепей - у нас не включаются микрофоны в режиме СПУ  Заранее Вам благодарен.
 

ISV

авто- и авиаэлектрик)
Откуда
Оренбург
Геннадий, есть ли ещё возможность посмотреть недостающие страницы? Попала нам такая станция в руки, хотим восстановить и применить по назначению :)

Нужно схемы модулей гетеродина и синтезатора.
 
Вверх