О чистоте форума и склоках украинских пользователей.

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Г. Х. раньше был в одиночку. Но у него появился личный друг Д. Ш.
Теперь они вместе, после беседы между собой, отстаивают УАОПА одного человека.
Все остальные ничего не зделали для пилотов.
Только Г.Х.
Он, только в одиночку, не желая никого принимать в АОПА, сделал все, чем пользуются остальные летающие.
  Г.Х. "один в поле воин"


Даешь интернациональную АОПА, АОПА всех стран объеденяйтесь!
Я уже не комсомолец,  СТРЕЛЯЙ!!!
 
Г. Х. раньше был в одиночку. Но у него появился личный друг Д. Ш.
Теперь они вместе, после беседы между собой, отстаивают УАОПА одного человека.
Вы хоть причитали о чём Д.Ш. написал или крики "Долой Хазана" заглушают рядом стоящего человека?
Ситуация с АОПА рано или поздно разрешится, вот только друзей таких и такого сплочённого авиационного сообщества ещё долго не будет в Украине...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ orkaan забанен навечно. Буду считать его коммунистом.

Следующий  :)

ЗЫ. Мне глубоко по колено что кто там у вас сделал и кто чего-то не доделал. Я не собираюсь отстаивать чьи либо интересы, кроме интересов своего форума, где больше не буду мириться с киданием какашек друг в друга. Не тратьте мое время.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Письмо к Администрации Форума.
                                              Уважаемый, Дмитрий,
   Прошу Вас внимательно рассмотреть мою просьбу и принять правильное и взвешенное решение, основанное на не простой ситуации в Украине.
Человек под ником «Аркаан» имеет заслуженное  уважение в среде авиаторов. Особенно в среде «самоделов». Его невозможность доступа к нашему Форуму нанесет ощутимый вред развитию авиации не только для Украины, но и для России. Его реакция на слово «стрелять» была молниеносной (впрочем, как у каждого опытного летчика), но не сдержанной и не продуманной, как простого человека. Он имеет русское происхождение и всегда отстаивал дружбу между русским и украинским народами. Поэтому мне печально произошедшее с ним. Ни в коей мере не умаляя его вины перед Форумом, в нарушении справедливых Правил Форума, всё же прошу Вас уменьшить меру наказания до «Забанить на … срок». В замен прошу забанить меня на любой срок, только не пожизненно, а то я возможно после этого умру. И вдруг он еще хотя бы раз нарушит Правила, то я сам буду просить Вас забанить его и меня вместе.
   Если Вы учтете мою просьбу, то не только я, но, надеюсь, и другие в авиационной общественности Украины будут Вам признательны.
  Извините, что отбираю Ваше время,  не достающее на более важные дела.
  Благодарю Вас за участие в поиске упавшего вертолета и выражаю надежду, что он будет найден.
                       С уважением к Вам, участник Форума  Дед.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Простите мою ошибку. Читать выше "...под ником orkaan...". Это от волнения.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ ded мне категорически надоели эти революционные марши на форуме. Во время этой революции и для революции мочат всех кто попал революционерам под руку. Я ввел чрезвычайные меры для успокоения этих революционеров. Тем не менее @ orkaan нарочно прыгнул на вилы. Пусть забаненные отдохнут и успокоятся. Все будет хорошо  :)
 
Пусть забаненные отдохнут и успокоятся.
Отдохнут, но вряд ли успокоятся, поскольку решать вопросы в рабочем порядке, не вынося их на всеобщее обозрение, многим участникам конфликта просто не свойственно, к сожалению.


@ ded
Вы не видите очевидного - люди просто не хотят нормально общаться, даже не взирая на то, что их обвиняемый выбрал тактику молчания и не огрызается. А любой, кто против тактики кидания какашек, автоматом зачисляется в попавшие под гипноз, даже не вникая в суть написанного им.

Честно говоря, когда только появилось сообщение с призывом собраться на съезд и решить назревшую проблему мирным путём в рабоче порядке, я понадеялся, что, наконец-то, здравый смысл победил, но увы - я снова ошибся. Многие люди, которых я уважал, включая защищаемого Вами Осетрова, потеряли это уважение, к сожалению и общаться далее с ними у меня нет ни малейшего желания.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Спасибо за по-человечески нормальный ответ. Я буду переживать, чтобы все было хорошо.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Дмитрий, тогда уж и меня в топку,
Я уже не комсомолец,СТРЕЛЯЙ!!! 
прошу забанить меня на любой срок,
Кто ещё доброволец на массовый РАССТРЕЛ, ради [highlight]любви и дружбы[/highlight]?
Становитесь дружными рядами! :) 
 
Всем модераторам! Если вами будут замечены подобные высказывания, сообщите мне в кратчайшие сроки с указанием ссылки на пост. Ради дружбы и любви между участниками форума я готов перестрелять всех участников нашего форума.
я не модератор, но срач между Zlinov и mz в http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309332009/188#188
достал! до смерти убивать не хотелось бы, но эта ветка у них не первая. после такого ... нет желания к кому либо из них обращаться.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
color=#0000cc]@[/color] ded
Вы не видите очевидного - люди просто не хотят нормально общаться, даже не взирая на то, что их обвиняемый выбрал тактику молчания и не огрызается. А любой, кто против тактики кидания какашек, автоматом зачисляется в попавшие под гипноз, даже не вникая в суть написанного им.
Честно говоря, когда только появилось сообщение с призывом собраться на съезд и решить назревшую проблему мирным путём в рабоче порядке, я понадеялся, что, наконец-то, здравый смысл победил, но увы - я снова ошибся. Многие люди, которых я уважал, включая защищаемого Вами Осетрова, потеряли это уважение, к сожалению и общаться далее с ними у меня нет ни малейшего желания.
У меня почему-то не высветилось Ваше, Виталий, сообщение раньше. Но, собственно, я уже и так много сказал.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Дмитрий, тогда уж и меня в топку,
Я уже не комсомолец,СТРЕЛЯЙ!!! 
прошу забанить меня на любой срок,
Кто ещё доброволец на массовый РАССТРЕЛ, ради [highlight]любви и дружбы[/highlight]?
Становитесь дружными рядами! :)  
Прошу Вас, не вырывайте отдельные фразы, чем не искажайте смысл сказанного и не подливайте масло в огонь. Вам вижу весело - нам не до смеха. С уважением.
 
Володя (ДЕД)!
Бан на форуме это не конец жизни, а скорее начало :)
Уйдя с укравиафорума, в сэкономленное время, я сделал офигительный, вращающийся ложемент для 332-го двигателя.
Теперь мой Аэро увеличит суммарную мощность на 70 лошадок!
Сделал в автокаде чертеж нового бака (330л) для RV-10 и уже в середине декабря получу его с завода.
Подготовил утепление пола в ангаре, для работы зимой.
Видишь сколько можно сделать если не липнуть к форумам :)
Юру забанили, теперь он наконец себе семерку построит :)
 
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Сергей_К

В указанной теме все почистил и сделал предупреждение. Лучше до этого не доводить. Мне потом приходится вчитываться в кучу постов. Зачем?
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Сережа(Шевчук), рад за тебя. А Юра сегодня большое дело сделал.
Виталик, что я и делаю по мере сил. Но надо, ребята, признать, что форумы по авиации - это полезно.
Админ. Спасибо.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
На этом ветку закрываю, чтобы прекратить перепалку и здесь. Думаю все поняли, что дальнейшие обсуждения персоналий, наезды и склоки будут жестоко подавляться. Оскорбительные выражения жестко модерироваться и к их авторам будут применяться самые жесткие меры.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В связи с непрекращающимся потоком грязи лично в мою сторону и обвинения в том, что я завишу от Хазана мною принято 2 решения:

1. Сервер в ближайшее время будет вывезен с территории Украины.
2. Доступ всех участников форума с территории Украины блокируется. Можете поблагодарить соответствующие персоны.


ЗЫ. Я ни за какие деньги не стану заниматься тем, что не приносит мне удовольствие. Поддерживать площадку для украинских пользователей и получать плевки в обратку мне не хочется т.е. удовольствия не приносит.

http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=21&t=265

До переизбрания хазана, Господин шаповалов во благо справедливости, проявлял дикость исключительно к противниками хазана и Ко. Теперь он решил поднять собственный уровень справедливости на более высокий уровень - стал равнодиким к обеим сторонам.
 
Вверх