О подаче ПЛС "срочный" и уведомительной системе

Bulat.

Член команды
"Удвоение ВВП".  
ВВП - это нынешний премьер. Когда он был в Президентах, очень хотел два срока, поэтому и требовал от глав субьектов удвоения. Один из глав кавказских выдал на ТВ в его кабинете что даже утроит, но не прошло тогда, теперь нынешний Президент сделал по-хитрому увеличив сроки.

Осталось при журналистах подать СРОЧНЫЙ и развенчать вашего пустобрёха Нерадько  
Гена, а я честно думал, что Нерадько он , эээээ, не из москалей одним словом, засланый казак, поэтому за Россию не то что НЕ РАДЕЕТ, а всячески пытается вредить. И если страна должна знать своих "героев" , то это именно он развалил авиацию России от малой до великой.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Bulat

"Бьют не по паспорту , а по МОРДЕ!" (с)

Я тогда плохой еврей наверно ::) , потому как хочу чтобы всё в авиации нашей было как у  ЛЮДЕЙ?
;) ;D ;D ;D
 

Bulat.

Член команды
Так то в вашей авиации, Гена. Оно даст Бог будет как у людей :). Ваши как-то определились в какую сторону идти. А в нашей авиации пока только нерадькоооо :mad: Наши так и торчат в промежности... между Азией и Европой  :mad:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Bulat

Друже мой! Скажу тебе чесно и откровенно. С такой командой как у Вас в России , ( я про Яна , Диму , Лодошника, 502 и их коллег) произвол душегубов идёт на уменьшение. Страна Ваша развивается и интегрируется в обще человеческие ценности. Может не так быстро как бы хотелось , но "процесс пошел " (с)

Ваша команда выгодно отличается от нытиков от ФЛА и вашего РОСТО. Им нужна только поддержка.

Скажу правду , что моё знакомство с Вашей командой меня приятно удивило. :IMHO и добавило мне лично энергии!


А что касается "засланных козачков" то у нас - ВАШИх тоже много , и они чести  вам НЕ делают ))))) ;)
 
Вверх