О внешней и внутренней отделке ЛА собственной конструкции.

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Дизайн схемы окраски самолета GENPRO производства венгерской компании Genevation aircraft.
 

Вложения

Красиво, конечно, но это же потом еще и в краске воплотить надо будет.

Я вот сейчас тоже прикидываю себе варианты, но как подумаю, что потом все эти штучки еще и изобразить надо будет так начинает тянуть на что-нибудь попроще.  :)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
это же потом еще и в краске воплотить надо будет
Так я сам и воплощаю. Буквально всё, что напридумываю, то и делаю. Иногда, правда в процессе упрощаю или наоборот могу чего и добавить. Часто разность восприятия в разных масштабах это как раз и диктует. По согласованию с заказчиком, естественно. Так что, если хотите, могу приехать и изобразить.  ;)
 
это же потом еще и в краске воплотить надо будет
Так я сам и воплощаю. Буквально всё, что напридумываю, то и делаю. Иногда, правда в процессе упрощаю или наоборот могу чего и добавить. Часто разность восприятия в разных масштабах это как раз и диктует. По согласованию с заказчиком, естественно. Так что, если хотите, могу приехать и изобразить.  ;)
Далековато ехать придется.  ;D
 
Самолеты-то летают, но у меня столько денег нет тебе на билет.  ;D Да и самолет не стОит таких расходов - простой джип-внедорожник.

В общем, думаю пока, до лета время есть.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Ну тады ой.  :)
Хотя... из Москвы в Роли 500$ эконом класс, Turkish Airlines. Не такие уж сумасшедшие бабки.  ;)
 
Хм... В общем-то да...

Я этими линиями в Алма-Ату весной летал, действительно, цены у них очень даже очень.

Ладно, спасибо за предложение, буду иметь в виду.  ;)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
все красоты рассматриваются на перроне, а это всего лишь эскизы, поиски решения так сказать.
Впечатлен Вашими работами! Если не в лом, то предложите вариант раскраски на мой самолет.Хотелось бы конечно вполне бюджетный вариант.
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Таки нет, это-же мой заработок. Скромный, но тем не менее.
Изложите пожелания и я займусь, как только - так сразу.
Интересует какой вам по душе основной цвет, с какими сочетать, стиль дизайна и т. п.
 
Вверх