Обманули

Chita

Я люблю строить самолеты!
В Нью Йорке конторка по отправке техники, называется         N.Y.C
   CAR DEALERSHIP,INC
          2202 Ave. X    
       Brooklyn NY 11235
  Tel: +1-212-786-2299
Fax: +1-718-891-0114
Главное действующее лицо Алексей Шаулов.
В 2007 году получил от меня денежки, 100 тыс долларов за автомобиль, который, я жду до сих пор. На звонки и почту не отвечает. Кто знает этого или эту компанию, не имейте с ним дел.
 

Skybirds

Я люблю строить самолеты!
что ж коли все раскрывают своих "ч"удаков, ну и Я могу пополнить список: Зотеев Эдуард Юрьевич 68 г.р. Курганский чувак- должен по жизни- доказано, причем не на продаже курсантскую братию предал козел
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Не доказать что обманом, мошенничество будет если удастся доказать что продавец не имел этой вещи и соответственно не мог вести речь о её продаже, да и то скажет - да я вообще у него в долг взял, на год, а он сейчас на меня наговаривает по тому что деньги ему понадобились а я
..вот читаю эту всю фигню - ну бред...абсолютный бред...
А ты докажи, а ты покажи... пожалуйста  мерсис...
Аж тошнит от всего этого.
Разучились многие из-за хилости своей или трусости решать свои проблемы по серьезному...(к сожалению)
Уверен , что этому ЧЕЛУ никто хорошо по лицу не стучал давно.....
Знал бы он это на 100% -  вряд-ли вообще связываться стал.
А так....., посмотрите кто не видел фильм "Трасса 60 ", там как раз рассказываеться про такой шизонутый городишко......
А в интернете писать много можно и чего угодно хоть опкакайся... 
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Уверен , что этому ЧЕЛУ никто хорошо по лицу не стучал давно.....
К сожалению, многим и это не помогает. :(
У нас был такой персонаж в своё время. Долгов "по самое нехочу", но ОЧЕНЬ МНОГИМ. Дык, дошло до анекдота - как только кто-нить начинал этого гражданина "прессовать", тут же появлялись другие кредиторы и скопом говорили прессующему: "Ты его не трогай! Он нам тоже должен!". Так этот крендель и лавировал.
 

Skybirds

Я люблю строить самолеты!
Фильм Трасса 60, не столько идет речь о шизонутом городе, сколько наглядное пособие рекомендованное психологами, в котором акцент ставится на четкость и конкретность - чего изволите желать!
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Фильм "трасса 60" это действительно очень поучительное кино! Но к сожалению каждый понимает в меру своей испорченности! А в данной ситуации проблему нужно искать в первую очередь в себе! Найдете  причину, больше в такую ситуацию не попадете! 
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Аж тошнит от всего этого.
Разучились многие из-за хилости своей или трусости решать свои проблемы по серьезному...(к сожалению)
Да, читаю эту ветку и удивляюсь! Человек в январе 2011 года отправил свои денюжки и уже полтора года плачется на этой ветке! :mad:
Неужели как только тут поплакаться на уважаемый ТС не на какие действия не способен  :question :exclamation :mad:

Лет пять назад один крендель из Свердловска ( то есть из Екатеринбурга) пытался кинуть меня на полторы штуки бакинских рублей,  я звонил ему пару раз с просьбой вернуть деньги, но так и не вернул долг!  Дело было летом, делов было по горло и я больше звонить не стал, думал, что он сам позвонит и вернет долг, но  как говорится: фигвам!
А зимой в декабре надоело сидеть дома, я взял диктофон, биту и ещё кое-что ..., заехал за товарищем  и мы на машине ломанулись в Свердловск! Через 25 часов были уже в Свердловске, а это 2500 км. Немного покатавшись по Е-бургу узнаю прописку этого козлевича, оказывается это славный город Серов! :eek:  Это где-то на дальнем севере Свердловской области, ну думаю пипец! Узнаю у ребят с Уралмаша адрес, к кому там можно обратится за помощью и выезжаем туда, дорога кстати вопреки моим ожиданиям довольно-таки очень приличная!  К вечеру прибыли в Серов, находим этот адрес по прописке, и опять мы в небольшом шоке! По этому адресу где-то на окраине стоит полу-развалившийся одноэтажный барак, а нужной квартире, точнее комнате дверь нараспашку, окно забито фанерой а в комнате заваленной хламом устроили отхожее место! :eek:
Опрос наиболее вменяемых соседей поверг нас в некоторую печаль, так как все в один голос утверждали, что сами похоронили своего проспиртованного соседа три года назад....
Что было довольно-таки странно, так как паспорт на того кадра был получен им год назад! Пришлось всё-таки обратится за помощью к знакомым наших знакомых с Уралмаша! Через часа полтора в 23-00 перед нашими счастливыми лицами стоял этот крендель с открытым ртом, и минут пять или десять ничего не мог говорить! :)
Так что, если захотеть то ничего невозможного нет! :IMHO
ПыСы: А когда я выезжал в Свердловск, я даже и не думал, про деньги и про расходы на поездку, просто очень хотелось восстановить справедливость!   
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Ребята, форумчане!!! Ну кто там рядом! Пожалуйста! Помогите человеку, авиатору! Нае....ните этого козлевича, пусть отдаст деньги человеку!
Нехорошо ведь он поступает! Неужели никто не может помочь?  :(
   
 

podval

Я люблю строить самолеты!
История простая .Приехал некто Медведев Ю.В. с города Краснотуринска глаза горят.Летать хочет как медведь бороться.С детишками дескать занимаюсь и тд и тп.Попросил в долг железо, паруса клялся отдать в течении двух месяцев.Вот уже второй год идет....При очередном упоминании просто нахамил.У нас прапор в армии был.Назанимает у всех а при напоминании нервно листал свою записную находил фамилию кредитора и говорил " еще будешь пи..деть из списка вычеркну". Осторожно  БОЛТУН и просто не порядочный человек.
 

Вложения

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Ребята, форумчане!!! Ну кто там рядом! Пожалуйста! Помогите человеку, авиатору! Нае....ните этого козлевича, пусть отдаст деньги человеку!
Именно....собирать толпу надо из своих и вперед ...., заодно и к ребятам в клуб где он тусуеться на аэродром. Интересно что там за авиаторы????....................................................................
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
В начале ветки кто то из местных хотел с ним поговорить. И затих. Куча народу на форуме наверное знакома с ним, здороваются при встрече... вряд ли он прячется как должник у elgrand-x.
Удивляет негативная реакция форумчан к топикстартеру. Человек сообщил о своей беде, попросил помощи. Не так просто провинциалу ехать в Москву и в этом мегаполисе качать права не все же такие крутые как некоторые...
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Когда я был ещё саплёй зелёной, услышал фразу от знакомого деда (мента) в зарговоре с каким то типом. "Я тебя лучше убью и отсижу, зато одним пид@..cом на земле станет меньше". Начинаю понимать, что в словах этих есть доля правды.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
"Я тебя лучше убью и отсижу, зато одним пид@..cом на земле станет меньше".
 
......это исключительная истина, которая приходит к человеку при самых крайних обстоятельствах в жизни. Не дай бог конечно...,
однако..."наш бронепоезд стоит на запасном пути..."

Кто ближе живет к должнику? Есть такие? Че трудно за "веревочки" какие нибудь подергать?....помоч коллеге надо ради принципов....
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
. Человек сообщил о своей беде, попросил помощи. Не так просто провинциалу ехать в Москву и в этом мегаполисе качать права не все же такие крутые как некоторые... 
А что, в Москве такие-же люди живут, как и в провинции! Тоже из крови и плоти! :IMHO
И если вдруг, его кто-то в подъезде или подворотне, утром или вечером ( а может быть и днём!) по башке битой или каким-нибудь поленом даст,( за его деяния!) то ему всяко-разно тоже неприятно будет! :IMHO
Или вдруг его любимый авто не с того-сего вдруг синим пламенем может загорется, тоже наверное неприятно будет!
Такие козлевичи наверное хорошие психологи, посмотрела эта гнида как себя ТС повёл и перестал на него внимание обращать! Наверное уж дюже интелегентный наш ТС!
 

Pilot737

Люблю Сла
буду думать как его проучить, ребята спасибо за советы таких как он наказывать надо, тема эта полезная не одно объявление в инете видел как он услуги свои предлагает по ремонту покупки  движков  и т.д. А еще и летает где-то в подмосковье. Если кто увидит его напомните. А ехать морду бить да пока рано думаю тем более загремишь в тюрягу еще из-за него а у меня трое детишек да жена красавица.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
буду думать как его проучить, ребята спасибо за советы таких как он наказывать надо
Да, уж давно пора! :IMHO
На пять страниц вату накатали! :mad: А толку никокого! :mad:
Помочь Вам в москве видимо некому, и пресловутое "авиационное братсво" для москвичей (ну по крайней мере в этом клубе!) и провинциалов это похоже совсем разные понятия!
И тот клуб где обитает это чмо со своим васильком похоже с ним за одно!  От него они не далеко ушли, раз держат у себя такую паскуду! :IMHO
Если-бы там были нормальные ребята, то давно выгнали-бы поганой метлой такое дермецо, чтобы не позорил их честное имя! :IMHO
Не зря так говорится: Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! :IMHO
 

vip46

Я люблю строить самолеты!
И тот клуб где обитает это чмо со своим васильком похоже с ним за одно!  От него они не далеко ушли, раз держат у себя такую паскуду
Год назад был в Воскресенске, а "василька" он разложил при первом же полёте в Кольчугино. Это, похоже, с него и движки после встречи с планетой. А самоль,  вернее то что осталось, успешно догнивают по месту падения.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Так всё-же, интересно этот ган.....нище (изделие №2) появляется в этом клубе или нет? Если он там не появляется, то может быть зря плохо подумал о клубе! Но всё-таки наверняка там с кем-нибудь общается!
 

Pilot737

Люблю Сла
Слышал он еще и самолет чужой поломал теперь востанавливает а треться он все равно не один есть люди кто знает его и  читая эту всю писанину наверное вместе посмеиваються вот как просто можно обмануть людей с деревни. Да ближе к столице народ не тот что за уралом.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ребята, негоже нечистотами обливать тех клубешников. Вожможно у низ инета нет, или желания в него ходить, или посещать сей замечательный форум, или..... Наличие одного козла в дому/клубе(не хотел писать "в стаде") не делает АВТОМАТИЧЕСКИ всех обитателей дома козлами. По=аккуратней с выраженими, плиз. Это не модераториал, это сугубое ИМХУ.
 
Вверх